На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

10.11.2002 03:19
2002  |  Любители «хрустальных апельсинов»

Любители «хрустальных апельсинов»

Любители "хрустальных апельсинов",
или как стать топ - менеджером за три года.

6 ноября в актовом зале Технического университета VIP - персоны российского PR, организаторы всероссийского конкурса "Хрустальный апельсин" встретились со студентами нижегородских вузов. Среди гостей были: вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью А.Н.Чумиков, заместитель генерального директора Первого канала телевидения М.А.Гельман, председатель совета директоров Центра политического консультирования "Никколо М" И.Е. Минтусов.

По словам организаторов, участие, а тем более победа в конкурсе – это стартовая площадка головокружительного карьерного роста. Например, для одной из победительниц "Хрустальный апельсин" стал ключом, открывшим двери солидной компании. Проработав там три года, она стала топ - менеджером. Такой "золотой ключик", а, точнее, "волшебная палочка", решающая проблема трудоустройства – удачное дополнение к знаниям и творческим способностям студентов. Победа в "Хрустальном апельсине" – шанс заявить о себе, о своих способностях и желании заниматься PR, шанс быть замеченным, а значит, и возможность занять желаемое место в профессиональной среде. Участники встречи подчеркнули это преимущество конкурса и пожелали удачи любителям "хрустальных апельсинов".

Сейчас в России около 70 вузов, где преподаются связи с общественностью (пять из них – в Нижнем Новгороде), а это значит, что через несколько лет рынок труда будет перенасыщен PR-специалистами.

Анастасия Чалова, пресс-служба социально-экономического факультета НГТУ

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок