На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Обучающий лагерь-семинар для лидеров и руководителей студенческих общественных объединений

"Союз Студентов Нижегородского Государственного Университета" с 3 по 9 ноября 2002 года проводит обучающий лагерь-семинар для лидеров и руководителей студенческих общественных объединений Приволжского Федерального округа (ПФО) "Приволжское созвездие". В 2002 году проект получил поддержку Министерства образования РФ и был удостоен Гранта II степени.

Главной целью лагеря является консолидация студенчества для решения проблем молодежи. Основные задачи: подготовка перспективных управленческих кадров, обучение по специализированным направлениям деятельности в организации, развитие навыков командной и управленческой работы, разработка крупных совместных проектов, обмен информацией и опытом работы. Успешная реализация проекта позволит наладить контакты с вузами различных регионов, а также повысит эффективность взаимодействия со студенческими организациями по реализации общероссийских молодёжных программ.

Программа лагеря включает обучающие курсы, деловые и ролевые игры, семинары для лидеров, мастер-классы, тренинги, круглые столы, спортивные мероприятия и развлекательную программу, пресс-конференцию для молодёжных СМИ. В рамках лагеря пройдёт совещание рабочей группы по проведению окружной ярмарки социальных и культурных проектов "Тольятти 2002" под руководством А.Э. Страдзе. В ходе работы лагеря будет разработан план подготовки студенчества ПФО к участию во II Всероссийском студенческом форуме, который пройдёт весной 2003 г. в Москве.

Участники: лидеры студенческих организаций и активов вузов регионов ПФО. В работе лагеря примут участие политики, бизнесмены, люди сфер культуры и молодежной политики, тренеры-психологи.

Место проведения: республика Мордовия, база отдыха МВД "Зелёная роща". База отдыха расположена в 2 км от г. Саранска, в лесной зоне и оснащена современным оборудованием, интернетом, спортивным инвентарём и помещениями для полноценного активного отдыха и проведения обучающей программы.

Организационный взнос: 1600 рублей за каждого участника. Организационный взнос включает: проживание в 2-х и 4-хместных номерах, трёхразовое питание, сувенирную продукцию, участие в программе. Проезд до города Саранска и обратно оплачивает направляющая сторона.

Предлагаем Вам принять участие в целевом финансировании программы лагеря с направлением представителей студенческого актива. Норма представительства: не более 3-х человек от вуза, организации. Для участия в лагере-семинаре направляются представители студенческого актива вуза, работающие по следующим направлениям: студенческие отряды; молодёжные СМИ, информационные центры, сайты; социальные проекты; социально-экономические программы, предпринимательство; творческие (КВН, студенческая весна и др.) и спортивные программы; руководители студенческих организаций.

Предпочтение отдаётся участникам, направившим заявку в исполнительную дирекцию первыми. Заявку на участие направлять в "Союз Студентов ННГУ" до 28 октября 2002 года. Форма заявки прилагается. Заявку можно также получить на сайте www.vertical.boom.ru.

Оргвзнос необходимо перечислить безналичным расчётом до 31 октября 2002 года. Большее количество участников и другая форма внесения организационного взноса оговариваются индивидуально.

Исполнительная дирекция лагеря: тел./факс: (8312) 65-72-05, e-mail: [email protected].

 

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок