На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Восстановим целое вместе!

Восстановим целое вместе!

Мы живем в обществе, связи с которым порой невозможно "пощупать", понять, откуда они исходят. Но каждый человек иногда ощущает себя "шестеренкой", приводимой в движение невидимыми силами. Что это за силы?

Существует два вида: объективные законы функционирования общества, основанные на разнообразных потребностях людей, они регулируют взаимоотношения между нами и заставляют нас объединяться, и субъективные силы, исходящие от элементов управления нашим обществом. В настоящее время именно они приобретают решающее значение в судьбе человечества. Это связано прежде всего с невозможностью дальнейшего естественного, экстенсивного развития (все территории и ресурсы уже освоены), а также с глубоким развитием таких наук, как психология и социология.

Сложность и многогранность структуры современного общества уже не умещается в сознании обычного человека. Получается, как в той притче со слоном. Когда трех слепых попросили сказать, что такое слон, один подошел к хоботу и сказал: "О, слон похож на большую извивающуюся змею", второй - к ноге: "Слон - это мощная колонна", третий - подошел к хвосту и обнаружил: "Слон – это гибкая веревка с кисточкой". Так и мы видим грани, но не видим целого. Вот почему так легко "пропиарить" нам мозги, выдав черное за белое, а белое за серое.

Но вместе мы можем восстановить целое, как если бы трое слепых объединились в своих описаниях, то приблизились бы к истине. Именно осознание этого и заставило нас собраться в студенческий агитационный отряд "PRестиж" и всерьез заняться тем, что называется PR.

Вообще, PRpublic relations – дословно переводится с английского как "связи с общественностью". По сути обязанности "пиарщика" состоят в установке и поддержании коммуникативных связей между бизнесом и клиентами, правительством и обществом. Но мы понимаем его гораздо шире – как инструмент анализа современного мира.

Чем мы занимаемся? Учимся, общаемся, получаем практические навыки, отрабатываем теоретические знания. В работе отряда может принять участие студент любого вуза, не обязательно профилирующей специальности .

Сейчас мы проводим дополнительный набор. Так что, если ты хочешь расширить свои знания в области общественных наук и принять участие в разработке и проведении различных агитационных кампаний (реклама, promotion, праздники и т.д.), приходи, будем рады встрече.

Организационное собрание состоится 9 октября в 18-00 в ауд. 1315 (1 корпус НГТУ)

[email protected]

"Курс молодого бойца САО "Престиж" (Программа обучения)

1. Основы психологического управления человеком

2. Основы рекламного дела

3. Основы маркетинга

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок