На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Программа СТАРТ продолжает свою работу в Нижнем Новгороде.

24-25 августа пройдет очередной тренинг первого уровня на основе методик программы "Старт"Участники тренинга смогут систематизировать свои знания о базовых принципах Прав Человека и на собственном опыте убедиться, что права человека - это не только важно и полезно, а также интересно. Кроме того,  у них будет возможность познакомиться с практическими возможностями защиты своих прав на реальных примерах из опыта российских и международных государственных и неправительственных организаций.

Это уже третий тренинг в рамках проекта "Образование в области Прав Человека для молодежи: от глобального к локальному".
Данный проект поддержан Советом Европы и финансируется Европейским Молодежным Фондом.

В рамках проекта планируется проведение 3 семинаров-тренингов для студентов, молодых специалистов, активистов НПО (18-25 лет) на основе методик программы "Старт", а также нового учебника по Правам Человека "Компас", изданного Советом Европы. Пройдет также тренинг 2-го уровня для тех участников, которые захотят более глубоко заниматься преподаванием/ тренерством в области Прав Человека.

Семинар 24-25 августа рассчитан на участников из Нижнего Новгорода и, частично, из Нижегородской области.

Организатор:  Молодежная Правозащитная Группа – Нижний Новгород.

За более подробной информацией и формой заявки обращайтесь:
E-mail: [email protected]
Тел. 33-13-28 с 12.00 до 15.00

Координатор проекта
Анна Сереброва.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок