На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Языковая школа «МАСТЕРКЛАСС»

Языковая школа «МАСТЕРКЛАСС»

Success does not come to you, you go to it

Вы мечтаете
– об элитном международном образовании?
– о работе или стажировке за рубежом или в иностранной компании?
Тогда Вам нужно не ждать успеха, а идти к нему. И первым шагом на пути к большому успеху для Вас может стать посещение языковой школы «МАСТЕРКЛАСС». Какой бы ни была Ваша цель в изучении иностранного языка, специалисты «МАСТЕРКЛАССа» помогут Вам выбрать оптимальный путь для ее достижения и реализации Ваших творческих и профессиональных возможностей. Вы сможете не только в совершенстве овладеть иностранным языком и увидеть реальный результат своих усилий – престижный международный сертификат, подтверждающего Ваш уровень владения языком, но и на практике оценить его достоинства, поступив в известный зарубежный университет или пройдя стажировку в большой компании с мировым именем.

Языковая школа «МАСТЕРКЛАСС»

Создана в августе 1998 г.
Цель: Помочь найти свой путь в профессии и реализовать имеющийся потенциал там,
где не обойтись без знания иностранного языка
Преподаватели: Свыше тридцати специально подготовленных университетских и школьных преподавателей, имеющих Кембриджские сертификаты или Сертификаты Британского Совета
Клиенты: Студенты и преподаватели престижных факультетов нижегородских вузов;
старшеклассники и учителя школ, гимназий, лицеев; сотрудники ведущих нижегородских предприятий и международных компаний.
За что нас ценят:
– нацеленность на результат и карьерный рост наших студентов
– требовательность
– внимание к деталям
– клубный стиль работы
– перспективу продолжить обучение/карьеру за рубежом
Программы: 18 сертифицированных программ обучения:
– Обучение за рубежом (языковые, академические и профессиональные курсы, элитные школы-пансионы)
– Языковые стажировки для преподавателей школ и вузов
– Для корпоративных клиентов: определение уровня владения иностранным языком и консультирование по вопросам профессиональной языковой подготовки персонала и TOP-менеджеров.
– Подготовка к сдаче экзаменов на престижный международный сертификат PET, FCE, CAE, CPE, BEC; TOEFL, IELTS, GRE и др.

Экзамен РET (Preliminary English Test) предполагает владение английским языком на уровне Pre-Intermediate и Intermediate и достаточен для общения на любые повседневные и некоторые профессиональные темы. Сертификат такого уровня поможет вам устроиться на работу в фирму или компанию, где требуется знание английского языка, он также достаточен для получения гражданства в англоговорящих странах и поступления на некоторые курсы обучения.
Один из наиболее популярных и широко признанных экзаменов – FCE - First Certificate in English (III уровень UCLES). Ежегодно этот экзамен сдают более 250 тысяч человек по всему миру. FCE имеет широкое признание в сферах торговли и производства, экономики, банковской деятельности и т.д. Предполагается, что подтвердившие этот уровень могут работать в качестве служащих, секретарей, менеджеров в иностранных компаниях. Британские и Европейские колледжи и некоторые университеты признают FCE в качестве достаточного уровня для зачисления на отдельные специальности.
Экзамен САЕ (Certificate in Advanced English) – IV Кембриджский уровень – был впервые представлен в декабре 1991 года. Он разработан для тех, кто хочет получить сертификат, удостоверяющий их знания, достаточные для серьезной работы или учебы в англоязычной среде, и признается практически всеми европейскими университетами. Ежегодно экзамен САЕ сдают более 48000 кандидатов из более, чем 67 стран мира.
В международном бизнесе предпочитают пока малоизвестный у нас сертификат BEC (Business English Certificate). Этот экзамен на знание делового английского языка предназначен для тех, чья настоящая или будущая профессия связана с предпринимательством и деловыми контактами.
Все кембриджские экзамены сдаются трижды в год (март, июнь, декабрь) прямо в Нижнем Новгороде - в представительстве Британского Совета. А полученные сертификаты не имеют ограничений во времени – они действительны всю жизнь.
Знаменитый американский экзамен TOEFL (Tест по английскому как иностранному) сдают все желающие обучаться или работать в США или участвовать в американских программах, даже если они идут на территории Европы. Аналогичные функции для европейских учебных заведений и программ выполняет IELTS (Международная система тестирования по английскому языку). Здесь набранное количество очков соответствует тому уровню, на котором вы находитесь (от 1 до 9). Сертификаты о сдаче TOEFL и IELTS c указанием вашего уровня действительны только 2 года и нуждаются в подтверждении по истечении срока действия.
Так что определяйтесь, какой из экзаменов Вам необходим, и вперёд! Кстати, любопытно, но из всех народов мира, не принадлежащих к романо-германской группе, русские лучше всего говорят по-английски. Более того, за нами закрепилась репутация людей, традиционно очень способных к изучению иностранных языков.

Если Вы хотите провести «МАСТЕРКЛАССное» лето (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ИРЛАНДИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, МАЛЬТА), специалисты нашей школы предложат Вам высококвалифицированную помощь в подборе зарубежного учебного заведения и образовательных программ, соответствующих Вашему уровню, подготовят полный пакет документов, включая визовую поддержку, медстраховку, авиабилеты. Перед выездом Вы сможете пройти тестирование на определение языкового уровня и предварительную подготовку по языку и культуре страны пребывания – как краткосрочную, так и длительную – в зависимости от Вашего языкового уровня.

Make a step to success

НОУ Экзаменационный и методический Совет «МАСТЕРКЛАСС»
603155, Н. Новгород, ул. Б. Печерская, 25/14
Тел./факс: 32 76 13; 169 524
E-mail: [email protected]
URL: www.masterclass.nnov.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок