На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

16.07.2002 01:32
2002  |  Бешенная жажда при жаре в 35 градусов

Однажды, теплым весенним вечером я вдруг осознал, что давно не жил активной сексуальной жизнью. На самом деле, в этом нет ничего смешного - последним более-менее волнующим событием, которое можно бы было отнести в разряд романтических приключений, была установка звуковой платы известной китайской фирмы Noname. Существовало, конечно, довольно много выходов из сложившейся ситуации. Можно было, например, воспользоваться "всемирной компьютерной сетью интернет" (наконец-то мне удалось ввернуть эту стильную фразу) и назначить виртуальное свидание какой-нибудь "Поночке" или "Мега-герл". Однако мой благородный пыл несколько охлаждала мысль о том, что под маской "Поночки" скорее всего, скрывается мой сосед - здоровый сибирский мужик с восьмого этажа. Да и не любили меня фанаты web-чатов и irc. Скорее всего, это происходило потому, что я не мог больше минуты наблюдать разговоры вроде:
- Привет, Наташечка!
- Чмок-чмоки!
- Приветы, народ!!!
- Здарофф!

И настойчиво советовал всем присутствующим пройти курс интенсивной терапии в институте мозга, подчас аргументируя этот совет незатейливыми русскими выражениями с упоминанием дальних родственников участников чата.

Так или иначе, карьера виртуального Казановы была явно не для меня. Мне хотелось чего-нибудь особого, неповторимого и романтичного, вроде реанимации жесткого диска под звуки песни "Ну а ты, ты кинула, ты ты кинула!". Томимый этими жуткими мыслями, я отправился на улицу в поисках настоящего знакомства с девушкой, со всеми вытекающими последствиями в виде цветов с соседней клумбы, разговоров на тему "А вот Кате вчера подарили чудесное колечко с рубином" и стандартного "Все вы, мужики, одинаковые!" в финале

Короче говоря, пошел я, граждане, на концерт с хорошей местной музыкой (дай думаю там женщин погляжу...) Приятный закат, голова болит от дешевого портвейна, рвущие воздух звуки панк рока хорошо блин одним словом. Сам концерт был незатейлив: выйдит на сцену какой-нибудь пеппер с гитарой, а то и без, поорет да порычит в микрофон минут эдак с 15 ,потом уйдет, следующий поднимется. Не мешали, короче говоря, мне культурно время проводить.

Кстати, стоит отметить, что на улице было весьма жарко, поэтому все нормальные мучачосы с со своими синьяритами роились поодаль сцены, чтоб в тенек попадаль. О чем это я, а, так вот сижу, значит, на природе, закатами любуюсь, сацениваю близлежащих женщин, и вообще произвожу вид довольно трезвого и толкового налогоплательщика. Стоит оговориться, что перед этим я трижды пытался подцепить какую-нибудь симпопотную студентку и даже одну негритянку, но был жестоко послан на близлежащие первичные половые признаки.... Эка думаю, не судьба мне силушку богатырскую приложить, да красну девицу ублажить...

Концерт, конечно, этим временем идет, а хитрые перцы, заблаговременно обеспечившие себе подруг на вечер, уже начинают поглядывать (причём на меня), дескать, чё, пацан, оффлайн с девушками то…

Пришлось спешно ретироваться потому, как не хотелось своими кислыми щами людям кайф портить, и вот незадача, как только я прибыл на новое место две прекрасные уже знакомые незнакомки подсаживаются рядом, главное с шампанским и на меня ну ноль внимания фунт призрения. Шампусик открывают, да плстикавыми стаканчиками чёкаются "Ниче" - думаю - "Пусть синьяриты, пойла своего попьют, может сговорчивее станут"

В принципе так оно и произошло, а концерт идет, все дела, бла бла бла… Одним словом взрослые женжины попались, но это только плюс, взрослые да денежные, а ведь мне этого только и надо (может она мне комп проапгрейдит ...) Вот ты - честный мачо - куда ты тратишь большую часть зарабатываемых денег? На комп и выпивку? Ладно, пускай… А оставшуюся часть? Вот! Именно - ее ты тратишь на теток. Ты угощаешь их водкой с соком и безбашенно-дорогими коктейлями, кормишь в точиловках, водишь в мега-кинотеатры и ультра-клубы, покупаешь сигареты, шмотки, мобильные, оплачиваешь телефонные счета и косметические услуги, даришь всякую ювелирную и парфюмную дрянь и прочее, прочее, прочее…
А почему? Нет, вдумайся, почему ты это делаешь? Потому что так полагается, все так делают, так заведено.
Girls just want to have fun. А ты - мачо, добытчик и опора. Так вот это все полный отстой.
Поэтому я всем советую знакомиться только со взрослыми башляющими тетками. А всяких малолетних динамщиц посылать на....

Но тема нашей сегодняшней лекции не горячие блондинки и даже не развитие электромагнитной девиации трехфазного масс-спектрографа в условиях нелинейной гравитации, а про концерт, что на откосе проходил.

Хороший выдался концертец - без подрывов, без заморочек, нормалёк одним словом. Короче, все там было (мед да пиво) типа-концерт, как концерт... Но "Меня сейчас больше Фокс занимает..." И ваще мне тут некогда с вами ламерами возиться у меня тут новые плагины для макса пойду сейчас их поюзаю. А всем кто не был на концерте просьба не растраиваться вы типа не много потеряли...

КОНЕЦ


Обсудить в форуме

Нравится ли тебе эта статья?


Супер!10%

Пофигу...00%

Отстой!00%

Хочу еще фоток!00%

Всего:0 100%
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок