На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

13.04.2004 21:30
2004  |  Весенняя ночь в «Пятом элементе» или красота спасет мир

Весна…любовь…красота… «Пятый элемент». Что же связало одной общей судьбой эти четыре составляющие? Догадываетесь? Ок, не буду вас долго мучить и скажу , что пятым, главным и объединяющим элементом в этой цепочке стал конкурс красоты «Мисс НГЛУ 2004», по-весеннему романтичное и одновременно яркое и страстное мероприятие, происходившее в ночь с 7 на 8 апреля в выше упомянутом ночном клубе «Пятый элемент».

По мистическому стечению обстоятельств девушек, претендующих на титул самой прекрасной, очаровательной и артистичной студентки НГЛУ, было пятеро. Дабы НГЛУ знал и не забывал своих героинь, назову имена великолепной пятерки участниц: Екатерина Мухина, Наталья Макарова, Ольга Спиркина, Оксана Григоричева, Татьяна Углова. «Какие звучные и звездные имена, интересно посмотреть на их обладательниц»,  ‑ пронеслось у меня в голове сразу после представления ведущим каждой из девушек. К великому удовольствию, участницы оказались очень живыми, яркими, оригинальными и не похожими друг на друга личностями. Будь я учительницей, с уверенностью поставила бы каждой из девушек оценку «отлично» за талантливость и особый женский шарм. Однако, как бы ни было сложно оценивать красоту и неповторимость участниц, жюри, безусловно, определило победительницу. Сохраню интригу и пока не буду называть имя этой счастливицы, помучьтесь немного в догадках и, думаю, чуть позже вы, проницательные читатели, сами догадаетесь, какая из принцесс замка НГЛУ стала королевой.

Оксана ГригоричеваПожалуй, самое главное, что удалось сделать участницам конкурса, – это доказать, что с давних времен женская красота представляет собой сочетание очаровательной внешности с острым умом и красотой души. Набор конкурсной программы способствовал в полной мере проявлению этих качеств и был весьма разнообразным: от выхода в бикини до проверки сообразительности а-ля ток-шоу «О, счастливчик!». Конечно, мужская половина зрителей была наиболее увлечена выходом в купальниках под зажигательные гавайские мотивы, так как лето не за горами, а женственные и сексуальные тела девушек в бикини еще раз напомнили об этом. На мой же более разборчивый и придирчивый женский взгляд, показательными были театрально-музыкальный и спортивный конкурсы. Именно по ним у меня сформировалось наиболее четкое представление об участницах, которое сохранилось до конца программы. Если в фитнес-конкурсе задачей девочек было показать свое умение быть командой и степень подготовленности к конкурсной программе в целом, то в состязании театрально-музыкального мастерства они должны были заинтриговать и увлечь жюри и публику своим талантом, изюминкой и женской загадочностью.

Татьяна УгловаУже в спортивном конкурсе достаточно ярко проявился темперамент и индивидуальность участниц, и тогда же стало ясно, между какими конкурсантками развернется главное соперничество. Таня Углова проявила себя в этом конкурсе как настоящий ас, чувствовался профессионализм и уверенность в каждом ее движении, кроме того, создалось ощущение классичности и утонченности ее образа. Оля Спиркина выглядела не менее убедительной. Если в Таниных движениях улавливались профессионализм и определенная классичность, то в Олиных, на мой взгляд, было больше естественности и непринужденности, именно в этом и заключалась ее изюминка. Беспечная женственность или женственная беспечность – так бы я определила сущность ее образ. Катя Мухина сразу показалась мне чувственной и сексуальной девушкой, в спортивном состязании в ее движениях это тоже чувствовалось, и именно она стала победительницей в номинации «бикини». Наташа Макарова и Наташа Григоричева выглядели ровно и были, как мне показалось, немного напряжены в этом конкурсе, однако романтичность образа Наташи Макаровой и страстности Оксаны Григоричевой уже стали видны.

Как вы можете догадаться, между Таней Угловой и Олей Спиркиной развернулась главная борьба за титул «Мисс НГЛУ». Это стало ясно после объявления оценок по первым двум конкурсам: визитная карточка и фитнес. Назревала интрига, которая получила свое продолжение в конкурсе театрально-музыкального мастерства.

Наталья МакароваПервой представила свой номер Екатерина Мухина. Ее пластичный и одновременно страстный танец под композицию Beyonce Knowles & Sean Paul «Baby boy» буквально взорвал публику. Огромным плюсом выступления стало умелое сочетание стиля музыки, движений и подборки соответствующего костюма. После конкурса из беседы с участницей я узнала, что номер был полностью придуман и поставлен самой Катей. Безусловно, это просто не может не вызвать восхищения талантом девушки. Второй выступала Наталья Макарова, она исполнила танец в образе Шакиры. Очаровательная и романтичная Наталья прекрасно исполнила свой номер, однако, позволю себе немного критики и скажу, что костюм участницы по стилю немного не соответствовал музыкальному сопровождению. В целом же, Наталья проявила себя очень артистично и держалась на сцене весьма уверенно. Следующим стал номер Ольги Спиркиной. Я всю ночь ждала, когда же на сцене будет что-то загадочно-интригующее и, наконец-то, дождалась. Олина танцевально-артистическая миниатюра погрузила зрителей на пару минут в таинственный восточный мир. Именно загадочность стала выигрышной изюминкой Ольги, сквозной мыслью ее выступления стала прописная истина: женщина всегда должна быть загадкой. Единственным вокальным номером программы стала песня “Toxic” (Britney Spears”) в исполнении Оксаны Григоричевой. Оксана сработала на все 200 процентов. Думаю, Бритни может позавидовать ей как в вокальном исполнении, так и в драйве и энергетике, которой Оксана заразила всех гостей «Пятого элемента». Заключительным номером театрально-музыкального конкурса был танец в исполнении Татьяны Угловой. Признаюсь, что я уже видела этот номер на сцене ТЮЗа 25 декабря 2003 года, тогда Таня участвовала в конкурсе Татьян. Помню, что я была в восторге от него. На мой взгляд, этот бесподобный танец в стиле мюзикла смотрелся более выигрышно на большой сцене ТЮЗа, нежели ночью на сцене клуба. В любом случае, в яркости, эмоциональности, профессионализме Таня проявила себя на высоте!

Екатерина МухинаИнтересным моментом конкурса, который я отметила для себя, было то, что в коллективных выходах участницы действительно держались как сплоченная команда. После конкурса, побеседовав с Катей Мухиной, Таней Угловой и Олей Спиркиной, я убедилась в этом. Не отрицая здоровой конкуренции, присущей подобного рода конкурсам, девушки говорили много добрых слов друг о друге абсолютно искренне, без зависти и лукавства. Оля Спиркина и Катя Мухина оказались одногруппницами и просто хорошими подругами, которые любят проводить время вместе и делать всё за компанию. Успех друг друга они всегда принимают, как свой собственный. Например, говоря о конкурсе, Оля честно подметила: «Катя дала фору нам всем в конкурсе бикини». Катя, в свою очередь, поведала мне о том, какая Оля яркая, заводная и отзывчивая девушка. Таня Углова показалась мне очень открытым и искренним человеком, говоря о том, что конкуренция, безусловно, ощущалась она отметила, что все конкурсантки очень талантливые и интересные личности. Приятно было слышать и осознавать, что даже в соревновательных конкурсах дружба оказывается сильнее таких понятий, как ложь и зависть.

Ольга СпиркинаНакалившаяся интрига конкурса была подогрета последним состязанием на эрудицию, с которым все конкурсантки справились великолепно, проявив незаурядность и остроумие… Но вот конкурсная программа закончилась и совсем близка развязка. Итак, дорогой читатель, дойдя до этих строк, ты готов назвать имя Мисс НГЛУ? Если нет, подскажу тебе, так звали Великую княгиню Киевской Руси… Догадался? Ее имя Ольга, Ольга Спиркина стала победительницей этого весеннего конкурса красоты и любви. Беспечная женственность или женственная беспечность и загадочность помогли Оле в победе в конкурсе. Оля, поздравляем с победой от всей души!!! «Ты наше самое яркое солнышко»,- это слова друзей победительницы конкурса, а что еще может быть приятнее и ценнее любви и поддержки близких людей. Конечно, помогли Ольге в победе и опыт работы в Театре моды «Прекрасная леди», и личное обаяние, и долгие 3 недели подготовки к конкурсу. Но главный секрет успеха, который открыла мне Ольга заключается в том, что всё нужно делать с удовольствием и легкостью, тогда никакие горы будут не страшны. От себя же хочу добавить, что как бы ни было сложно и страшно приниматься за что-то, нужно всегда верить в свои силы и свою счастливую звезду, тогда всё обязательно получится!

Леся Морозова

Леся(gent beauty)20.06.2004 00:44
2 Амальгамыч: а Гайка-это кто,если не секрет?=)
Амальгамыч10.06.2004 22:05
А я Люблю Гайку и все тут!
Вовик07.06.2004 19:59
Она прекрасна спору нет
Леся(agent beauty)21.04.2004 00:04
Jonny не переживай, все же знают и видят,как ты работаешь: какого качества ТВОИ фотки,их не перепутаешь с фотами с sms голосования. Respect, Jonny!!!!!!(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!RESPECT!!!!!!!!
Jonny19.04.2004 09:50
Фотки сейчас находятся у представителей "Созвездия" как только их получу, тут же выложу. Да,еще я хотел уточнить - Фотки в SMS голосовании - не мои!!!
Леся(agent beauty)18.04.2004 21:39
про фоторепортаж- вопрос к Jonny. Как только он развяжется с дипломом. то усё будет,я думаю... за информацией по фоткам обращайтесь к нему
мы16.04.2004 23:24
КОГДА ЖЕ ПОЯВИТСЯ ФОТОРЕПОРТАЖ???Не терпится увидеть!..
Леся(agent beauty)16.04.2004 01:21
спасибки за добрые слова:) а к вопросу о фото-для Коли и про творчество- для Оли, смотрите здесь+читайте форумы студ городка=): http://www.stihi.ru/author.html?agent_beauty
Николай15.04.2004 21:48
Леся, ты просто супер. И статья тоже клевая!!! Единственное что, нужно тебе было ещё и свою фотографию оставить...
Ольга15.04.2004 01:57
Лесю считаю очень приятной,интересной,незаурядной личностью!Ее творения-оцените!-харизматичны&профессиональны, что неоценимо дефицитно в нашем городе..! ;>
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок