На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

05.07.2002 21:31
2002  |  Би-2 в Нижнем. Человек человеку - Walkman.

Би-2 в Нижнем. Человек человеку - Walkman.

Жара. Лето. Мозги плавятся и тонкой струйкой стекают на раскаленный асфальт. После удачной сдачи сессии нет ничего лучше, чем окунуть свое разгоряченное тело в воды Волги-матушки. Вот он отдых! Долгожданный отдых!

Но расслабляться нельзя ни в коем случае. Железные законы рынка не дремлют. "Самсуньг" уже привозил нам Чайф и, видимо, завоевал нужный сектор рынка на нижегородской земле. "Сони" - самая транснациональная из всех корпораций вопреки своему названию решила не спать и тоже решительно действовать. Чтобы не отстать от конкурентов и убедить наивных нижегородских потребителей в том, что без заветного "волкмена" жизнь станет не в кайф, хитрые японцы надумали привезти нам Би-2.

Часам к 6 лестница у подножия великого ВПЧ была заполнена народом. Девушки, раздетые до тонкой грани отделяющей эротику от порнографии пили пиво. Темнокожие "харвестры" собирали свой урожай из пустых бутылок тактично и ненавязчиво. Отыскали и мы какой-то тенек и уселись в ожидании очередного чуда. Раскаленный шар солнца нестерпимо жарил наши головы, а артисты еще не подъехали.

Вот, наконец, на сцене появился Блюзов - массовик-затейник с Нашего Радио - и начал дежурное зажигание стадных чувств толпы по методам "Я не вижу ваших ру-у-у-ук!!!!" и "Давайте все вместе позовем артисто-о-ов. Би-2! Би-2!".

Би-2 действительно вышли на сцену и начали. Все действо было построено по принципу: вызываем пипла из народа, тот говорил, какая песенка Би-2 ему нравится, и Би-2 тут же ее и играли. Все бы хорошо, но народ был отделен от сцены достаточно большим пространством и у нас были серьезные подозрения, что это подстава.

Вообще Шура и Лева постарались на славу – сыграли почти все свои хиты. Особенно мне понравилась жизнеутверждающая и пропагандирующая здоровый образ жизни песня про Феллини. Все было здорово, только звук был не очень – фонило.

Концерт закончился и оставил после себя ощущения радости выпитого пива и радости того, что жизнь продолжается.

Дмитрий ГОХЛЕРНЕР

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок