На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум


Новости

01.07.2002 20:28
2002  |  День молодёжи, 30.06.2002

День молодёжи

30 июня на площади Минина происходило грандиозное действо, причиной которому послужил, конечно же - День Молодёжи! Куча парней и девчат собрались здесь сегодня, чтобы оказаться в гуще событий и славно отметить свой праздник.

Присутствующие смогли многое увидеть... Ведь здесь были выступления КВНщиков, нижегородских музыкальных групп, а также куча конкурсов.

А теперь обо всём по-порядку. Представление началось в 17:00, но народ подтягивался потихоньку, конечно тут такое событие, по телику транслировали чемпионат мира по футболу! Но спустя пару часиков на нашем родном Минино яблоку было негде упасть. Весь концерт народ ждал обещанные "Мультфильмы", но группы, которые были до них, тоже смогли меня порадовать, то были: "ДНК", "Негатив", "Джамалунга", "Сорок градусов" и выступление команды брейк данса "Деформация". Всё это было приправлено забавными конкурсами, кстати, один из них заключался в быстром поедании вкуснейшего торта. Так что могу сказать, что и соревнования и призы были очень аппетитными.

Апогеем всего празднества стало выступление "Мультфильмов". Когда любимцы вышли на сцену и раздались знакомые аккорды - народ просто заликовал от счастья!

Но вот настал вечер... и где-то в районе 11-ти часов все стали расходиться.

Веселье закончилось, но в голове оставалась мысль - как же много у нас своей талантливой молодёжи!!!

Ещё раз с днём молодёжи девчата и хлопцы!

Галя СЕРЕБРЯКОВА

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок