На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото


Новости

14.06.2002 21:45
2002  |  Вечер в "Зеленой лампе"

Вечер в Зеленой лампе

Как все-таки приятно побеждать! А когда вам еще и подарки за победу дарят, приятно вдвойне. Особенно, когда это делает САМ генеральный директор крупной компании, и когда подарок этот – самая необходимая в работе вещь - цифровой фотоаппарат.

Ну да расскажу обо всем по порядку. В минувший четверг, 13 июня, генеральный директор компании НИС (одного из крупнейших нижегородских Интернет-провайдеров) Петр Михайлович Плетнев пригласил всю редакцию "Студенческого городка" в журналистское кафе "Зеленая лампа", чтобы поздравить нас с победой в конкурсе Интернет - проектов Приволжского федерального округа "Новая реальность ХХI века".

Вообще, надо сказать, что победа в этом конкурсе для нас очень важна, так как отмечает итог работы за все 9 месяцев, которые сайт находится в наших руках.

Приятно осознавать, что мы, даже начав реализацию задуманной идей, уже названы лучшим молодежным сайтом Поволжья.

Также на церемонию были приглашены представители нижегородских СМИ, в том числе телекомпаний "НТР" и "Волга" (программа "Пилот"). Во время довольно короткой официальной части всей редакции "Студенческого городка" подарили кружки с символикой НИСа, самым активным участникам проекта были вручены благодарственные грамоты, но наиболее ценным подарком стал цифровой фотоаппарат Nikon (наконец-то закончились наши мучения со сканированием фотографий!!!).

Конечно, не были забыты и сами создатели сайта – студия "Graphit". Именно по их инициативе около двух лет назад появилась страничка "Студенческого городка".

После официальной части встречи наступила часть неофициальная; в непринужденной обстановке, за кружечкой пива (впрочем, для представителей братии трезвенников имелась Кока-кола) обсудили дальнейшие планы, дали интервью всем желающим, пофотографировались на новую камеру и поели солёных сухариков. Одним словом, весьма приятно провели вечер.

В заключение, хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо лично генеральному директору "НИС" Петру Михайловичу за организацию мероприятия и столь щедрый подарок, компании "НИС" и студии "Graphit" за постоянную поддержку, а так же организаторам фестиваля "Новая реальность XXI века".

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок