На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Новый конкурс Британского Совета

Новый конкурс Британского Совета

Супер-приз – недельная поездка в Великобританию!

Молодежный портал Британского Совета ClickUK www.clickuk.ru приглашает всех желающих принять участие в нашем новом интернет-конкурсе, главным призом которого является недельная поездка в Великобританию!

Тема конкурса — культурный туризм в Великобритании. На основе материалов портала ClickUK участники должны составить описание тематического туристического маршрута с указанием основных достопримечательностей. Маршрут может основываться на Ваших интересах: истории, музыке, спорте, политике и т.д. (например, Ричард Львиное Сердце, столицы рок-музыки, герои футбола). Работу на русском или английском языке необходимо представить на рассмотрение жюри в электронном виде. Использование иллюстративного материала и мультимедиа приветствуется.

Все подробности вы найдете на портале СlickUK по адресу: www.clickuk.ru/rus/projects?pr=21

Свою работу в рамках конкурса Вы можете выполнить у нас в Интернет-центре.

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму на портале ClickUK по адресу http://clickuk.ru/tourism, указав ФИО, возраст и контактную информацию. Затем конкурсант должен прикрепить файл со своим описанием туристического маршрута (Word, PowerPoint, Flash и т.д.). Обязательно заархивируйте свою работу в zip-архив. Использование мультимедиа, фотоматериалов и иллюстраций не является обязательным, но может стать дополнительным аргументом в пользу проекта при его оценке жюри.

Жюри будет отбирать финалиста по следующим критериям:

·         грамотно составленный текст

·         тематическая выдержанность предложенного туристического маршрута

·         достоверность предоставленной информации

·         нетривиальность подхода

·         креативность и оригинальность, проявленная конкурсантом

·         использование вспомогательных материалов.

Сроки проведения конкурса — с 23 февраля до 25 марта.

Все финалисты, проекты которых отвечают изложенным выше критериям, получат памятные призы с атрибутикой портала ClickUK. Участник, приславший самый интересный маршрут, получит супер-приз — поездку в Соединённое Королевство. Участие в конкурсе является великолепной возможностью досконально изучить Великобританию, её достопримечательности, исторические и культурные ценности. Тех, кто собирается когда-либо посетить берега Альбиона, этот конкурс не оставит равнодушным.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок