На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Лента новостей  |  14-летние уличные красавицы стремятся покорить Нижний Новгород

Седьмой региональный конкурс красоты "Мисс Нижний Новгород 2002"состоится 12 июня в рамках празднования Дня независимости России. В отличие от предыдущих конкурсов, которые раньше проходили на закрытых площадках, в этом году он будет проходить на площади Минина.

Как сообщает НТА, в конкурсе примут участие 11 красавиц 14-22 лет. Планируется три выхода. Один из них посвящен чемпионату мира по футболу - девушки выйдут в футбольной форме. Следующие выходы – по традиции – в купальниках и вечерних платьях.

Первый этап конкурса уже начался. Он проходит в эфире телеканала "ТНТ-НН". Зрители могут задать вопросы девушкам и проголосовать. Как показали первые голосования, пока нижегородцы чаще всего голосуют против представляемых девушек.

Регистрация нижегородских красавиц будет продолжаться до 1 июня, уже подано около 100 заявок. По словам организаторов, возраст местных топ-моделей снизился до 14 лет. В основном, приходят девушки с улицы, не имеющие специальной подготовки. Отобранных девушек будут обучать танцам и умению держаться на подиуме.

Победительница конкурса примет участие в конкурсе "Мисс Россия-2002", который пройдет в середине лета в Москве.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок