На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  «Цифровые Каникулы» с INTEL

Все больше юных талантов в России стремятся использовать компьютер для воплощения своих творческих идей, и зачастую главным препятствием для их самореализации становится отсутствие современной технической базы. Помочь подросткам и детям раскрыть свои таланты с помощью самых современных информационных технологий, а заодно показать возможности компьютера как универсального инструмента для творчества - главная цель фестиваля «Цифровые каникулы».

Фестиваль проводится уже восьмой раз подряд и ежегодно собирает тысячи участников всех возрастов. Учредителем фестиваля является Политехнический музей, организаторами выступают клуб «Волшебная мышь», московский детский клуб «Компьютер» и детская компьютерная студия «Политех». Техническую поддержку мероприятия обеспечивают компании K-Systems и «Мультимедиа Клуб», а сладкие призы для участников предоставляет компания «Чупа-Чупс». В этом году шефство над фестивалем взяла и корпорация Intel, став его генеральным спонсором вместе с корпорацией Microsoft.

В ходе фестиваля поклонники компьютерного творчества смогут познакомиться с различными направлениями в этой сфере: анимацией, мультимедиа, фотографией, живописью. Для всех желающих будут открыты компьютерные мастер-классы, где профессиональные режиссеры, аниматоры, художники и фотографы поделятся секретами мастерства, расскажут о новейших программах, доступных для домашнего пользования. На фестивале будут работать импровизированные компьютерные студии аудио-, видеозаписи и монтажа, студия «Салон красоты», молодежный пресс-центр. Участие компании Intel позволит значительно расширить программу фестиваля.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок