На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Британское образование: перспективы и карьерные возможности

Британское образование: перспективы и карьерные возможности

Британский Совет в Нижнем объявляет конкурс «Британское образование: перспективы и карьерные возможности».
В конкурсе могут принять участие все желающие без возрастных ограничений. Напишите, чем британское образование помогло вам, какие карьерные возможности открыло, как способствовало получению профессиональных навыков и знаний.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

– британские экзамены
Если вы сдавали британские экзамены (FCE, CAE, CPE, ВЕС, IELTS), поделитесь своим опытом.

– краткосрочные образовательные программы
Если вы ездили в Великобританию на краткосрочные курсы (языковые, профессиональные), напишите о своих впечатлениях.

– высшее, постдипломное, профессиональное образование, стипендии
Если вы обучались в британских университетах и колледжах или стали участником стипендиальных программ, расскажите о том, что лично вам дали полученные знания и опыт. Эта номинация может быть особо интересна членам клуба выпускников британских программ.

– номинация для тех, кто еще не ездил на обучение в Великобританию, но хотел бы это сделать.
Если вы еще не учились в Соединенном Королевстве, но хотели бы и видите преимущества британского образования, напишите, что ожидаете от обучения. Тогда у Вас тоже появится неплохой шанс получить подарки от Британского Совета.

Среди призов: видео камера, фотоаппараты, сумки, а также стильные футболки, фирменные кружки и др. Лучшие работы будут размещены на сайте британского образования www.educationuk.ru . Пришлите нам свое эссе, рассказ или даже несколько фраз на русском или английском языке. Можно придумать и другой способ поделиться своими впечатлениями и рассказать о перспективах, открываемых британским образованием. Главное - быть убедительным.

Работы направляйте на электронный адрес [email protected] до 17 февраля 2004г. или приносите в офис Британского Совета. Не забудьте указать свои контактные данные.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (8312) 759827.

Мы открываем доступ к образованию и творческим идеям из Великобритании и строим долгосрочные отношения между Великобританией и Россией.
Мы работаем в областях образования, профессиональной подготовки, науки и культуры. Британский Совет представлен в 109 странах мира и финансируется Министерством иностранных дел Великобритании. В России Британский Совет работает с 1992 года, осуществляя свои программы через сеть информационных и проектных центров от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска. Сегодня в России работают 15 центров Британского Совета.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок