На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Конкурс ABA CEELI

Программа содействия развитию адвокатской деятельности ABA CEELI объявляет конкурс на участие в учебном курсе “Профессиональные навыки юриста”.
Курс представляет собой цикл интерактивных занятий, направленных на отработку и развитие основных профессиональных качеств и навыков юриста, таких как профессиональная этика, интервьюирование и консультирование клиента, анализ дела и выработка позиции по делу, юридическая техника, допрос в суде, альтернативные способы разрешения споров, подготовка и выступление в прениях и др.
Занятия будут проводиться практикующими юристами, преподавателями юридических вузов, представителями ABA CEELI. Данный курс предназначен для студентов старших курсов юридических вузов/факультетов и молодых юристов.
Учебный курс “Профессиональные навыки юриста” будет проводиться с февраля по май 2004 года, один-два раза в месяц по субботам.
Проезд и проживание участникам не оплачивается.

Отбор участников в группу проводится на конкурсной основе. Требования к участникам:
обучение на 3—5-м курсе юридического факультета или стаж работы по юридической специальности не менее 2 лет;
посещение всех занятий курса;
готовность заниматься в выходные дни.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:
анкету участника;
заявку-расписку с оригиналом подписи обращающегося.

Участники будут обеспечены необходимой методической литературой. По каждой теме планируются презентация и работа в малых группах.

Документы принимаются до 18 января 2004 года по адресу: 119180, Москва, ул. Б. Якиманка, д. 26, а/я 42 или по факсу (095) 789-82-80.

По всем вопросам обращайтесь к Екатерине Сергеевне Шугриной по электронной почте [email protected] или по телефону 789-82-80, доб 119, либо к Вере Борисовне Романовой по электронной почте [email protected] или по телефону 789-82-80, доб 122.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок