На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  В январе—феврале 2004 года в Нижнем Новгороде впервые состоится городской межвузовский конкурс “Ключ к успеху”

Целью конкурса является выявление и демонстрация деловых и коммуникативных качеств нижегородских студентов, имеющих инвалидность.
Конкурсанты получат возможность показать свои лучшие профессиональные качества, являющиеся дополнением к знаниям, получаемым в вузах Нижнего.
Инициаторы конкурса — общественные организации “Инватур” и “Камерата”, а также Нижегородское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “Опора России”. Информационная поддержка — “Биржа плюс карьера”.
Конкурс пройдет в два тура. Он включает тренинги и деловые игры, позволяющие продемонстрировать возможности профессионального роста студентов. Победители получат дипломы и призы. Но самое главное для участников — это возможность показать себя перед потенциальными работодателями, которые примут участие в финале в качестве гостей и членов жюри.
Для того чтобы принять участие в конкурсе “Ключ к успеху”, студентам с инвалидностью необходимо обратиться с заявкой в общественные организации “Инватур” (тел. 78-74-81, 78-74-99) или “Камерата” (тел. 34-09-06) и представить эссе “Мое профессиональное будущее”. Никаких специальных знаний и навыков для участия в конкурсе от студентов не требуется. Важны желание и активная жизненная позиция в отношении будущей карьеры.

Регистрация участников конкурса “Ключ к успеху” — до 11 февраля.
Удачи! У нас все получится!

www.birzhaplus.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок