На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Конкурс молодежных инновационных проектов

Целью конкурса является отбор лучших молодежных инновационных проектов в сфере науки, образования и высоких технологий, содействие в их практическом продвижении, включая привлечение инвестиций, а также дополнительная подготовка в области управления и бизнеса разработчиков наиболее успешных проектов.

Сроки проведения
Конкурс проводится в два этапа: заочный этап — до 20 января 2004 г., очный этап и награждение лучших проектов — в период проведения IV Международного салона инноваций и инвестиций (25—28 февраля 2004 г.).

Условия участия
Возраст автора(ов) не должен превышать 35 лет. Проекты должны быть оформлены по установленной форме и направлены в оргкомитет конкурса в срок до 20 января 2004 г. В порядке исключения в авторский коллектив проекта могут входить также лица старше 35 лет при условии, что личный вклад каждого участника проекта описан и подтвержден документально. Желательно, чтобы тематика представленных проектов соответствовала приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации:
информационно-телекоммуникационные технологии и электроника;
космические и авиационные технологии;
новые материалы и химические технологии;
перспективные вооружения, военная и специальная техника;
производственные технологии;
технологии живых систем;
экология и рациональное природопользование;
энергосберегающие технологии;
сфера образования.

Итоги заочного этапа подводятся до 10 февраля 2004 года по результатам обработки представленных анкет.
Итоги очного этапа конкурса подводятся непосредственно в период проведения очного этапа конкурса (25—28 февраля 2004 г.).
Лучшие проекты будут на льготных условиях представлены на IV Московском международном салоне инноваций и инвестиций, отмечены медалями и дипломами оргкомитета салона, наградами российских и международных организаций, а также получат рекомендацию для финансирования в системе проектного финансирования инновационных проектов.

Адрес для связи с оргкомитетом конкурса: [email protected].
Подробная информация о проекте: www.futurerussia.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок