На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

05.05.2002 11:42
2002  |  Мисс ВУЗ НН 2002 - Финал

Мисс ВУЗ НН - Финал

Ура! Наконец-то авитаминозный апрель уступил своё место богатому на праздники маю. Что же еще нужно студенческой душе, как не парочка выходных и хороший повод собраться? Первого мая этого года таких поводов было два. Во-первых, митинг на площади Минина, а во-вторых, финал конкурса "Мисс – ВУЗ - НН 2002". Я предпочел второе мероприятие. Видимо, потому, что я по природе – сова, и ночной клуб "Рокко" меня притягивает больше, чем общество левосторонних. Может быть, со временем это и пройдет, не знаю, но пока меня всё устраивает.

Первомайский конкурс оправдал все мои самые смелые ожидания. Ведь в нем принимали участие Первые Мисс (не побоюсь такой формулировки) всех основных ВУЗов нашего города, прошедшие огонь и воду отборочных туров, а значит, лучшие из лучших. Перед началом состязания публике продемонстрировали небольшой фильм, составленный из отрывков видеозаписи предыдущих конкурсов. Это настроило всех на нужный лад, и прослезившиеся от нахлынувшей ностальгии болельщики были готовы, не щадя голосовых связок и ладоней, поддерживать своих обожаемых. И было за что.
По уже сложившейся традиции первыми номерами программы конкурса (и, на мой взгляд, самыми показательными) стали предварительное дефилирование участниц по сцене и последующий выход с "визиткой". Здесь участницы имели возможность в полной мере продемонстрировать свою неповторимую индивидуальность, фантазию и мастерство. Далее – традиционные выходы в купальниках, спортивной одежде от "Лунохода" и в свадебных платьях. Между конкурсами зрителей развлекали поющая Хэлен и балетная группа "Черная кошка". Признаться, я никогда не был в восторге от любительского исполнения каких-либо песен, поэтому Хэлен не оставила в моей памяти никаких ярких воспоминаний. Чего нельзя сказать о "Черных кошках" (кстати, там были не только "кошки", но и "коты"). Их выступление поразило меня до крайности. Ещё бы! Чёрные сверкающие одежды и роскошные плюмажи погрузили "Рокко" в атмосферу таинственности и романтики, которая затем развеялась заводным французским канканом, а в завершение расцветилась яркими, сливающимися в безумном ритме танца, красками шикарных нарядов.

Не обошлось и без конкурсов со зрителями. Сначала вызвавшимся на свою голову из зала девушкам пришлось на время стать визажистами и нанести на своих молодых людей экзотический макияж, вместо косметики используя любезно предоставленную ведущим зубную пасту "Лесной бальзам". В следующем конкурсе (опять же) девушки должны были с зажатой в зубах ложечки накормить своих кавалеров фруктовым йогуртом. Однако, несмотря на всеобщее веселье, в зале чувствовалась некая напряженность, которая спала только после того, как жюри объявило результаты выступления конкурсанток.

Итак, Мисс ВУЗ – Нижний Новгород 2002 года стала студентка ННГУ Никитина Анна. Вице мисс – Анисимова Елена (НГЛУ), Мисс грация – Калинкина Евгения (ВШЭ), Мисс очарование – Шляпугина Екатерина (ВВАГС).
Также были названы: Мисс "Для души" - 2002 - Вахрамова Светлана (НГТУ), Мисс Интернет - Буевич Ольга (ННГУ), Мисс Зрительских Симпатий - Мошкова Валерия (НГПУ).

Завершилось все как обычно – дискотекой.

Белов Иван
Благодарим профком студентов НГТУ за предоставленные билеты.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок