На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

19.04.2002 00:22
2002  |  Мисс ВГИПА - 2002

Мисс ВГИПА - 2002

В ночь с 10 на 11 апреля в клубе "Рокко" прошёл очередной конкурс красоты. На сей раз лучшую выбирали из студенток ВГИПА (Волжской Государственной Инженерно – Педагогической академии).

В первом туре (если его, конечно, можно так назвать) девушки как-то немного скучновато пронеслись по сцене. Честно говоря, хотелось чего-нибудь более оригинального. Особенно после конкурса со зрителями, где три здоровых хлопца, соревнуясь за звание самого виртуозного танцора, под зажигательный рок-н-ролл лихо отплясали на сцене. Во втором туре поразила своей грациозностью хорошенькая блондинка - Русских Катя. Она здорово спародировала старину Майкла Джексона. Из "нетанцующих визиток" лучшее выступление было у Надежды Зеленовой, которая, несколько отредактировав письмо Татьяны из "Евгения Онегиа", поведала о своей твёрдой уверенности в победе, в то же время не сомневаясь, что её судьба во власти судей. Ей-то и досталось целых три(!) титула, кроме главного: "Мисс зрительских симпатий", "Мисс для души", "Мисс очарование".
Отдельного внимания заслуживают конкурсы, проходившие в перерывах между выступлениями девушек. На этот раз ведущий стал говорить о наболевшем... Он, видимо, не нашёл ничего лучше, чем попросить парней и девушек, вышедших из зала, изобразить мужской и женский оргазм соответственно. Молодые люди орали в микрофон так, как не вопит даже укушенная наглой блохой в интимное место свинушка. Но самым неповторимым оказался парень, произнёсший в микрофон просто и скромно: "Девчонки, я вас всех очень люблю!" И что вы думаете? Он - победил. Ну и подумаешь, что немножко не в тему, зато самым откровенным оказался.

Выбирая "девушку для души", молодые люди, вызвавшиеся из зала, должны были назвать её номер и опрокинуть стаканчик с горячительным напитком "Для души". Опять же отличился паренёк (блистали в этот вечер, главным образом, представители мужской половины человечества), поставивший пластиковый стаканчик себе на подошву, а затем так умудрился вывернуть ногу, что, ни капли не пролив, выпил всё до дна.

В финале на сцену вышли четыре девушки под номерами 3, 4, 8 и 9: Маргарита Михайленко, Надежда Зеленова, Катерина Матвиенко и Елена Басова. На этот раз конкурсантки были в обворожительной красоты вечерних платьях. Не долго церемонясь, перешли к "раздаче слонов":

"Мисс Багира" (лучшая причёска от салона-парикмахерской "Багира") стала Елена Басова. Действительно, её длинные завитые волосы в смотрелись роскошно. Елене также достался титул "Мисс грация", видимо, за мастерски исполненный ею зажигательный танец под песню Натальи Орейро "Cambiо dolor". "Вице-мисс" стала Катерина Матвиенко, а "Мисс ВГИПА"- Маргарита Михайленко. После конкурса в вестибюле девушек встречали цветами и поздравлениями. В зале тем временем началась дискотека.

Билеты предоставлены профкомом НГТУ
Анастасия Черкасова

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок