На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

13.04.2002 22:44
2002  |  Мисс ВШЭ 2002

Мисс ВШЭ 2002

Вы любите сюрпризы? Мы тоже. Новость о том, что конкурс "Мисс ВШЭ - 2002", изначально запланированный на 17 апреля, должен состояться на неделю и один день раньше, стала для нас полной неожиданностью.  Тем не менее, неожиданностью приятной – какая великолепная возможность расслабиться и отдохнуть в середине рабочей недели! Тем более, дегустация...

Примерно в десять вечера в клуб "Рокко" вереницей потянулись изможденные учебой и работой люди. К половине одиннадцатого людей собралось довольно много, и сравнительно небольшой гардероб клуба переполнился. Но тут из зала грянула музыка, и все направились туда. Воспользовавшись моментом, мы быстро разделись, сдали вещи, но в зал не пошли. Умудрённые опытом, мы – знали, что еще не объявили Дегустацию. Остальные об этом не догадывались. Поэтому когда стали разливать бесплатный напиток, и вокруг образовалась внушительная толпа любителей халявы, мы оказались в первых рядах. Начало было положено хорошее.
Любопытная вещь: до начала представления на сцене уже полным ходом шла дискотека. Просто обычно люди сидят смирнёхонько за своими столиками, потягивают лимонад, ждут действия. А тут такая активность. Это хорошо.
Перед выходом конкурсанток с "визитками" на сцену пригласили несколько человек из числа зрителей. Когда люди поднялись, ведущий предложил им изобразить... монстров. Голосом. Все с задачей благополучно справились (правда, не без помощи технических средств), монстры получились по-настоящему монстрячными. Затем последовали сами "визитки". Запомнилось выступление Олеси Прозвончёнковой, которая была "романтична и горда". По её словам, она "никогда не станет ангелом, но останется хорошим человеком". Олеся представила на суд зрителей своего рода пантомиму, в которой гордая женщина покидает своего муженька, т.к. он загулял с другой. Ольга Новикова сыграла главную роль в сценке про взаимное непонимание студентки экономического фак-та и её воздыхателя. Девушке нужно готовится к экзамену, молодой же человек этого не догоняет. Однако благодаря студентке (она начинает раздеваться) мир и взаимопонимание восстанавливаются. Наталья Чистякова исполнила на сцене долгий танец, состоящий из нескольких, так сказать, стилевых частей: здесь были и испанские кастаньеты, и русские платочки, и европейские ритмичные движения. Кира Коваль пела, причем неплохо.

Потом был ещё один конкурс. Трое молодых людей должны были соорудить по длинной трубочке (из нескольких коротких, путем втыкания одной в другую) и с их помощью опустошить стаканы, которые стояли у ног каждого. Нагибаться было нельзя...
Потом, как водится, были выходы в купальниках и в вечерних платьях. Девушки были поистине неотразимы. Впрочем, посмотрите фотографии и все поймёте сами. В конце последнего конкурса жюри объявило имена победительниц. Ими стали:

Мисс "для души", Мисс "Луноход" и Вице-мисс – Кира Коваль
Мисс грация – Наталья Чистякова
Мисс очарование, Мисс прическа – Татьяна Бакач
Мисс ВШЭ – 2002 – Евгения Калинкина

Завершилось все дискотекой.

Иван БЕЛОВ

Билеты предоставлены профкомом НГТУ

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок