На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

07.04.2002 20:19
2002  |  Мисс НГЛУ 2002

Мисс НГЛУ 2002

"Каждый кулик своё болото хвалит"
Русская народная поговорка.

Нда-а, недолго весна теплом нас баловала. Наверное, у нее trial-period закончился, и, чтобы обмануть глупый алгоритм, она часы назад перевела, месяца, эдак на два. Температура на улице стабильно держится в минусе, а третьего апреля даже снег выпал. Но никакие приколы природы не помешают состояться конкурсу красоты "мисс ВУЗ - 2002". Тем более, что в этот раз участвовали в нём прелестные студентки НГЛУ, в народе - ИНЯЗа.

НГЛУ – это такой ВУЗ, где учиться невероятно сложно. Особенно весной, когда на смену тяжелым шубам приходит более легкая, а временами-совсем легкая форма одежды. Какая уж тут учеба! Один мой знакомый все жалуется на жизнь: "Вот блин! Нигде покоя не дадут! К семинару надо срочно готовиться, а негде. Пойдешь в читалку, а там одни бабы. В буфет – то же самое. Даже на военной кафедре не спрячешься!" Я его понимаю.

А все-таки мудрая штука эта природа! Как раз вовремя холодком обдула да снежком припорошила, остудила горячих парней, протрезвила их сознание. Напомнила, где и когда они находятся. Приморозила немного мыслью о надвигающихся семинарах... Стоп! Если и дальше так пойдет, то недолго и околеть. Нужно соблюдать температурный баланс. Влекомые инстинктом самосохранения мы с Валеричем пошли в желтого цвета дом с машиной и белыми колоннами. Там помимо халявного национального горячительного напитка "Для души" кровь зрителям разогревали инязовские очаровашки. Целых десять штук.
Но обо всем по-порядку. Наученные горьким опытом прошлых конкурсов, мы не стали ждать личного приглашения на дегустацию водки, а пришли сами. К нашему удивлению, соотношение люди - водка было 5:4. Т.е. 5 бутылок на четверых дегустаторов. Но мы не стали злоупотреблять. Выпили ровно столько, сколько требовалось для качественной маскировки в зале. В смысле, чтобы не выделяться на фоне толпы. Потом я ударился головой об угол поступенка (Валерич говорит, что так называется обратная сторона ступеньки)

Начало шоу задержали на 35 минут. Но когда все конкурсантки наконец вышли на сцену, мы поняли, что ждали не зря. Блестяще! К этому времени я побывал уже на трех конкурсах, но все они выглядели как-то серо, невпечатляюще, по сравнению с этим разом. Сейчас всё в "Рокко" словно заиграло, заискрилось. Даже зрители, которых, правда, было несколько меньше, чем обычно, замерли в восторженном удивлении.

Теперь ясно, почему ведущий такой, такой... находчивый, остроумный (временами) и просто умный! Он тоже студент ИНЯЗа! Чтобы оставить память о себе, мы с Валеричем по-очереди поучаствовали в двух конкурсах. Моя задача заключалась в том, чтобы за минуту разжевать пачку "Дирола-лесные травы" (ну и дрянь!), а потом вытянуть самую длинную - как бы её получше назвать? – "ниточку". Само собой разумеется, я не мог опозориться перед зрителями, и победил. У Валерича задача была еще сложнее: ему пришлось съесть ртом (то есть, не ложкой) полтарелки сгущенки. Но он справился. И тоже победил.
На протяжении всего конкурса участницы демонстрировали настоящие чудеса пластики. Перед жюри стояла почти невыполнимая задача – выбрать самых-самых. Лучшими из лучших (по мнению судей) оказались:

1. Анисимова Елена.  Присвоено звание "мисс НГЛУ-2002"
2. Паняева Екатерина. Она же – "вице мисс НГЛУ - 2002"
3. Кашникова Екатерина – "мисс очарование"
4. Борзых Елена – "мисс грация"
5. Иванова Алина – "мисс багира".

В данном случае под словом "багира" имеется ввиду не персонаж книги про Маугли, а салон-парикмахерская, где участницам конкурса делали прически.

Потом была дискотека…

Белов Иван

Билеты любезно предоставлены профкомом НГТУ

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок