Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  «Собаки.ру» в Нижнем Новгороде

13 марта в кафе-клубе «Старый рояль» выступила нижегородская группа «Собаки.ру» с презентацией альбома «Песни Тигаров». Поклонники творчества Лены Марковой (вокал) и группы «@@.ru» наконец-то дождались концерта. С тех пор, как группа перебралась в Москву, и состав изменился, ребята в Нижнем не выступали.

Концерт получился «домашним» и, как всегда, позитивным. Пришли те, кто так давно хотел вживую услышать группу. «Собаки.ру» по-новому исполнили известные песни, а также презентовали пару свежих. Новые музыканты коллектива удивляли публику необычайной игрой на своих инструментах, вокал Лены Марковой глубоко западал в душу. Они не утратили позитива, публика была охвачена прежним заразительным драйвом. А проникновенное исполнение медленных композиций еще раз доказывало, что «@@.ru» – это когда на сцене есть место и куражу, и лирическим мотивам.

Выступление получилось по-настоящему эмоциональным, и люди в зале ответили взаимностью. Те, кто не вышел танцевать к сцене, подпевали и двигались в такт музыки, сидя на местах. Ребята даже исполнили пару песен вместе со старыми нижегородскими приятелями, музыкантами. Импровизация прошла на «ура», все были рады продолжению вечера.

«Стой, стой ..не уходи!» - играло в голове, когда все закончилось. «Спасибо, приходите еще», - сказала, улыбнувшись, Лена Маркова. Остается ждать новых встреч. Нижегородские поклонники не сомневаются, что сюда они обязательно приедут. Еще и еще. Здесь началась их история, и здесь «Собаки.ру» всегда любимы.

morozzz-ka


© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph