Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  «KREC & CHECK»: рэп двух столиц!!!

5 января клуб «Матрица» и долгожданное выступление группы «KREC» & МС CHECK. Представители нижегородской хип-хоп и реп-культуры и просто слушатели, успевшие полюбить известную питерскую группу Krec пришли на новую программу под названием «Krec&Check: рэп двух столиц». Лиричные мотивы питерского репа и позитив динамического московского стайла Checka слились воедино, и как результат – эмоциональное и фееричное выступление!
Разогревал публику, своими супер импровизациями нижегородский битбоксер МС Эрик. Все предвкушали главное событие. После получасового ожидания перед скандирующей публикой появились… Фьюз (Krec) и МС Check. Зал оживился – позитивный лад в массах, движения в ритме музыки, ладони вверх, раскачивались в такт… Два голоса со сцены дарили мелодичные реп-тексты, замечательное настроение и эмоциональные всплески. Люди подпевали в унисон любимых и впервые услышанных песен.
Все было здорово! Но..хорошего, как всегда, оказалось мало. Люди начали расходиться, но к всеобщему удивлению в зал вышли Фьюз и Check собственной персоны. Вот так просто, без пафоса, будто давние приятели они общались с поклонниками и раздавали автографы. «Когда вы еще к нам приедете?» - чей-то голос из толпы. Фьюз и Check с улыбкой на лицах ответили: «Совсем скоро. Когда будет тепло и солнце»

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph