Онлайн выпуск  |  Гороскоп на 2009 год

Новый 2009 год желтого Быка стихии земли будет удачен для людей, чья жизнь еще не отягощена обязанностями и рутиной, характерной для жизни успешного человека в современном мире. Похоже, что таким высоким требованиям отвечают лишь молодые люди нового поколения, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2009 году Быка предстоит прожить непростой период их жизни наполненный как удачей практичного подхода к жизни, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей.

  Овен

Овнам нужно с открытым забралом скакать в сторону смены работы. Перемены могут быть резкими, но обновление необходимо. Помощь окажут друзья. Весна будет очень активна. Вы будете излучать обаяние и уверенность в себе. В это время у многих Овнов не исключены романтические и страстные взаимоотношения. Семейным Овнам стоит заранее укрепить свою ячейку общества. С поздней осени 2009 года и до сентября 2012 года семья может быть уязвима (не у всех Овнов сразу, конечно, а в порядке очереди). Заранее найдите и обеспечьте общие дела, интересы, долгосрочные планы для себя и своего второго номера, отройте окоп полного профиля - и "no pasaran!" - для тех, кто нападает, "добро пожаловать!" - всем, кто хочет работать вместе.

 

  Телец

Направьте свое легендарное упорство в карьерном направлении. Бизнес тоже не исключен. Порой будет казаться, что Ваши новации устремлены в далекое будущее. Ваша задача - гармоничное совмещение традиций и новаторства. Сдерживающими (либо стабилизирующими) факторами будут заграничное партнерство и юридическое сопровождение фирмы. Устремленность вперед и обновление будут связаны с друзьями, коллективными инициативами.

 

  Близнецы

Далекие путешествия, высшее образование, издательская деятельность будут удаваться хорошо. Но год будет для многих Близнецов очень противоречивым: противоречие между стремлением вперед, в будущее, к независимости и свободе и необходимостью опираться на накопленный опыт, концентрировать усилия и учитывать сугубо практические требования может проявиться в самых разных областях. Для многих Близнецов это начало "пути наверх", социального подъема. Не забывайте, что семья - лучшая опора в беспокойное время перемен. Сохраняйте огонь любви в домашнем очаге. Перед тем, как заняться недвижимостью, посоветуйтесь с профессионалом.

 

  Рак

Год будет неплохим для бизнеса, возможно, не только у Вас, но и у Вашего партнера. Основные проблемы года могут быть связаны с заграницей или юридическими делами. Немало Раков сменят место жительства. Не исключено, что это произойдет в связи со взаимоотношениями. Вероятность заключения браков повышена весной.

 

  Лев

Ваша сила в этом году - в партнерстве. Немало Львов заключат браки в 2009 году. Хотя в некоторых из этих союзов идеализм будет весьма заметен. Требуйте совмещения карт до брака, а не после! Весьма вероятно лирическое знакомство за границей. Бизнес в этом году будет с сюрпризами, и не всегда приятными. Новые способы заработка должны опираться на расчет и здравый смысл.

 

  Девы

Именно трудолюбивые и надежные Девы примут на свои плечи ответственность в это непростое время. От них зависит, насколько прочным будет мир. Взваливая на себя ответственность, некоторые из Дев будут вынуждены отказаться от набивших оскомину отношений. Другие обретут новых друзей. Коллективизм и самоопределение, стремление к новому и опора на непреходящие ценности, устремленность в будущее и стратегическое планирование - вот какие противоречивые вещи Девам нужно будет гармонично объединить, показав пример всему Зодиаку.

 

  Весы

Немало Весов встретят свою любовь (это может произойти уже весной).Серьезного внимания потребует здоровье. Смелее относитесь к возможности смены работы. Готовьте запасные варианты, рассматривайте и возможность смены профессии или места проживания.

 

  Скорпион

Возможны удачи с недвижимостью, крупные покупки для дома, ремонт, прибавление в семействе. Хотя все решается индивидуально - некоторым Скорпионам, наоборот, вопросы собственности будет решать значительно сложнее, а совсем небольшой их части от этого лучше воздержаться. Самые значительные перемены возможны с детьми или во взаимоотношениях. Что касается детей, то вопрос непростой и требует сугубо индивидуального подхода. Для взаимоотношений год однозначно положительный, особенно январь и июнь. Не исключено знакомство со старшими или солидными людьми, которые станут Вашими друзьями.

 

  Стрелец

Год активной коммуникации, будет немало поездок, многие Стрельцы будут с удовольствием учиться - либо успешно учить других. Основное противоречие может возникнуть между домом и работой. Не исключено, что серьезная ответственность и большие задачи в социальной сфере (у многих Стрельцов наступает пик карьеры) потребуют переезда или приведут к нестабильной ситуации в семье. Сохранить ее - Ваша задача.

 

  Козерог

Год должен быть неплох с финансовой точки зрения - все зависит от того, насколько полно Вы выразили себя в 2008 году, каких успехов добились. Основные проблемы могут быть связаны с документами, юридическими делами, может встать вопрос о серьезной, длительной поездке за границу, что приведет к важным карьерным или профессиональным переменам. Не исключено также формирование серьезных взаимоотношений, методичное обучение чему-то новому, неизведанному, создание серьезных трудов, которые обобщают, сводят в оригинальную систему последние открытия в какой-то области.

 

  Водолей

Водолеи, звездоглазые посланники будущего, это ваш год! Многое изменится в лучшую сторону, откроются новые перспективы, как всегда у вас, в неожиданных и непредсказуемых направлениях. Вероятно, в Вашу жизнь войдут новые друзья. Появятся дальние цели, вероятны поездки, неиссякаемый информационный поток, уважение и признание окружающих. Главная проблема может быть связана с бизнесом. Не исключены серьезные финансовые обязательства при нестабильности личных доходов. В этом году к деньгам нужно относиться взвешенно, выверять каждый шаг.

 

  Рыбы

Рыбам предстоит нести на плечах мир. Рыбы ощущают необходимость перемен как внутренний категорический императив. Мир, наоборот, диктует им границы. Основная задача - сохранить контакт с окружением, совместить личную независимость с серьезными обязательствами. Не исключено, что задача года для Вас - сохранение семьи. Заглядывая вперед, мы видим, что этот год очень важен для подготовки успеха в 2010 году. Поэтому работайте на перспективу - и результат обязательно будет


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail