№7(10)  |  Взгляд с трамплина

   Люблю участвовать в конкурсах. Этим летом таким стал «Трамплин 2008», первый всероссийский конкурс молодых профессионалов.

   Регистрация на сайте, и завертелось: прохождение тестов, решение кейса, написание эссе, прохождение интервью. Но самым тяжелым было ожидание результатов. Время тянулось медленно. Страсти накаляются, форумы кипят от избытка эмоций ожидающих. Наконец-то! Появились результаты. Нескончаемые минуты ожидания, пока загружаются списки. О ДААА! Я прошла! Теперь еду в молодежный бизнес-лагерь по технологиям В.К. Тарасова.

   А дальше... Вы верите, что за шесть дней можно прожить еще одну жизнь? Я теперь верю. Каждый день, проведенный в бизнес-лагере, рассматривался как год реальной жизни. Мы сумели построить государство с президентом и правительством, собственным законодательством и игровой валютой; организовать акционерные общества (предприятия и бизнесы, банки, биржи, страховые компании, рекламные агентства), купить лицензии на различные виды деятельности у государства организаторов, произвести реальные товары (сборка оригами и конструктора).

   Да, программа была насыщенная. Борьба разгорелась не на шутку…

Наталия Волошина


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail