№4(7) 14 марта 2008  |  День корпорации Intel в НГТУ

День корпорации Intel в НГТУ

      Многие студенты Нижего Новгорода не только слышали о компании Intel, но и принимали участие в различных мероприятиях, организованных всемирно известной корпорацией в нашем городе. Это были Дни Intel в ННГУ им. Лобаческого и нижегородском филиале Высшей Школы Экономики, семинары для студентов, проводимые в офисе компании, круглые столы с руководителями проектов.

       Теперь настало время студентов НГТУ познакомиться с компанией Intel поближе. 18 марта 2008 года в 15.00 в шестом корпусе университета компания Intel будет проводить День Intel.

       Intel в Нижнем Новгороде
       С 2000 года в Нижнем Новгороде было открыто два центра компании Intel: центр по разработке программного обеспечения и центр маркетинговых программ и поддержки клиентов. В данный момент в Нижнем Новгороде ведется работа над наиболее приоритетными российскими проектами. Среди основных направлений деятельности можно назвать:

  • Высокопроизводительные библиотеки
  • Инструменты для оптимизаиции программного обеспечения
  • Технологии 3D графики
  • Параллельные и распределенные решения
  • Оптимизация высокопроизводительных приложений для пользователей
  • Центр создания программных продуктов Intel

      Почему студенты НГТУ?
       Технический Университет Нижнего Новгорода широко известен в России. В этом ВУЗе готовят специалистов высокого класса в самых разных специальностях, а двери компании Intel всегда открыты для молодых и талантливых. Компания предоставляет студентам и аспирантам возможность пройти долгосрочную оплачиваемую стажировку в компании во время учебы в ВУЗе. Стажировка в Intel- это полноценная работа с конкурентноспособной заработной платой и гибким графиком, что немало важно для студентов. Студенты Технического Университета, уже работающие в компании, успешно справляются со своими обязанностями и на практике доказывают высокий уровень подготовки.

      Что ждет студентов на Дне Intel?
       На Дне Intel студенты смогут узнать много нового о деятельности компании Intel в мире, России и в частности Нижнем Новгороде. Несомненно, рассказ о карьерных возможностях в компании для студентов и молодых специалистов заинтересует всех, кто стремится достичь успеха в профессиональной деятельности и хочет работать по специальности. Кроме того, у всех пришедших на День Intel будет возможность задать любой интересующий вопрос сотрудникам компании, а также оставить свое резюме специалистам по подбору персонала компании. Также среди студентов будет проведена викторина, по результатам которой наиболее внимательные и активные получат памятные призы от компании. И, конечно, все участники Дня Intel получат приятные сувениры с символикой Intel.

      Приглашаем всех студентов принять участие в Дне Intel, который пройдет 18 марта 2008 года в 6 корпусе в 15.00.
Успешная карьера начинается здесь!
PS и не забудьте свое резюме


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail