На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото


Новости

События  |  Мисс - НГТУ 2008, 10.04.2008, р-н "Онегин" :: Текст

Мисс - НГТУ 2008, 10.04.2008, р-н Онегин  :: Текст

Завершился очередной конкурс Мисс НГТУ, проводимы профкомом студентов. Отгремели финальные фанфары, призы и поздравления розданы. Но никак не хочется расставаться с участницами. Переворачивать последнюю страницу любимой сказки всегда немного грустно.

Вспомним, как все начиналось... На кастинг пришли самые красивые и смелые девушки НГТУ, но наши строгие и чуть привередливые организаторы не спешили выделять самых длинноногих красавиц. Они искали в девушках что-то большее, может быть душу?

И понеслось… Репетиции, фотосессии, акции, примерки… Порой, казалось, что девушки не выдержат такого эмоционального напряжения, но все участницы справились на отлично.

Дальнейшим испытанием для девушек была пресс-конференция. Общение с журналистами, ответы на вопросы -  все это позволило участницам почувствовать  себя настоящими звездами.

К поездке в детский дом  готовились особенно тщательно. Девчонки со всем энтузиазмом сочиняли сказку, чтобы порадовать  детские сердца. Это  главное испытание на доброту, корректность, умение находить общий язык с детьми. Но, к сожалению, этот детский дом закрыли на карантин, и мы поехали в гости в  детский дом №6 на Мещере. Девушкам пришлось перестраиваться на детей более взрослых. Но и с этим испытанием они справились блестяще. Красавицы, совместно с  профкомовскими организаторами подготовили специальную концертную программу. Девушки танцевали, участвовали  вместе с ребятами в конкурсах. Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

В этом году впервые молодые люди  из НГТУ помогали ремонтировать вещи в детском доме. Оказалось, что детский дом нуждается в  практической помощи больше, чем  в подарках.

Наконец, 10 апреля… Страшно, волнительно, интересно -  только часть эмоций, которые скрывались  на лицах участниц, за их очаровательными улыбками.

Раздались первые звуки мелодии и наши потрясающие девушки, облаченные в черные костюмы,  начинают выполнять сложнейшие элементы танцевального искусства. Наблюдателю даже в голову не придет мысль о том, что всего пару месяцев назад многие из участниц  чувствовали себя не уверенно на сцене. А тут такое!!! Дух захватывает! Своим танцем девушки покорили сердца всех присутствовавших в зале.

Красавицам заранее было дано задание  снять видеоклип на любую российскую песню. Ни один клип не похож на другой, каждый по-своему уникален и оригинален.

Организаторы, совместно с фотостудией Jazz-Foto  в этом году решили  отойти от традиционного прохода в купальниках и устроили on-line фотосессию. Сбылась мечта  подавляющего большинства мужской аудитории клуба-ресторана «Онегин» – увидеть, что же происходит на настоящих фотосесиях. Сцена клуба превратилась  в  студию Jazz-Foto.  Фотографии участниц сразу же обработали и  представили на суд строгого  жюри.

По результатам «общения» с участницами на протяжении  нескольких конкурсов жюри выделило 4 финалисток:  Пуганову Кристину, Князькову Екатерину, Фадееву Екатерину и Шокурову Кристину. Самое красивое только начиналось. Предстоял выход в свадебных платьях. Божественное зрелище!!! Это надо видеть!

И вот он...волнительный момент.  Ведущий приглашает судей на сцену для объявления результатов.

Мисс Доброе сердце, Мисс Грация - Фадеева Екатерина
Мисс Конгениальность - Новикова Анна
Вице Мисс- Князькова Екатерина
Мисс Улыбка-Зуева Ольга 
Мисс Очарование- Шокурова Кристина
Мисс Загадка, Приз зрительских симпатий  - Зайцева Екатерина
Мисс Фото-идеал, Мисс Интернет - Кованова Дарья

Мисс НГТУ-2008 стала Пуганова Кристина. Победитель есть победитель, с жюри не поспоришь. Согласитесь, все девушки, принимавшие участие в проекте,  достойны звания Мисс НГТУ-2008. Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в проекте. Это было незабываемо.

Евдокимова Екатерина

Елена26.07.2008 17:45
Супер детка Мисс 2008
Елена06.05.2008 16:58
Праздник-суперрр!я в восторге!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок