№1(4) 6 ноября 2007  |  Заставим мир вращаться вокруг нас. WORK&TRAVEL

Заставим мир вращаться вокруг нас. WORK&TRAVEL

   Французский писатель Альбер Камю был уверен, что «путешествие, как самая великая и серьезная наука, помогает нам вновь обрести себя». Так и есть. Будучи совсем юным, сесть в самолет и отправиться на другой конец планеты, почувствовать себя самостоятельным и независимым, получить море незабываемых впечатлений, да еще и заработать – «чертовски заманчиво!» - считают участники программы WORK&TRAVEL. В этом нет ничего удивительного, ведь студенты всегда были самой активной и жадной до впечатлений частью общества.
   Сегодня вся продвинутая молодежь России знает о том,  что каждый студент имеет реальный шанс отправиться в Америку, как говорится «людей посмотреть и себя показать», набраться опыта и заработать денег. Для этого и существует программа WORK&TRAVEL.
   Смысл WORK&TRAVEL прост – вы на несколько месяцев едете в Штаты, работаете там и одновременно знакомитесь с новой географической реальностью: бытом американцев, укладом их жизни, культурой и, конечно, самими людьми.
   За время пребывания в США вы сможете усовершенствоваться в американском английском, научитесь общаться с людьми другой культуры и веры. Работая в иностранной компании, вы сможете познакомиться с организацией типичного американского бизнеса. А еще расширить кругозор и развить коммуникативные навыки.
   Как социально ответственная компания СТАР Травел понимает, что участие в программе  WORK&TRAVEL дает студентам возможность стать самостоятельными и уверенными, способными покорить любые вершины и занять свою нишу в современном обществе. Ведь главное преимущество программы WORK&TRAVEL – возможность стать полновластным хозяином своей судьбы. Вы сами сможете выбрать себе работу по душе, определить, сколько времени вы хотите работать, а сколько – отдыхать, составить план вашего путешествия по США.
   В будущем любой работодатель, наверняка, оценит опыт работы, полученный вами за границей. Не важно, работали ли вы спасателем или официантом, или может быть           оператором в парке развлечений, главное – наличие такого опыта характеризует вас как смелого, ответственного, активного и независимого человека. Кроме того, участие в WORK&TRAVEL позволяет усовершенствовать навыки владения языком, знание которого, как известно, по окончании ВУЗа открывает двери в крупнейшие российские и международные компании.
   В СТАР Травел не видели еще ни одного студента, вернувшегося из США с потухшим взором. Наоборот – это всегда море эмоций, впечатлений и удивительных рассказов.
   Нижегородские студенты имеют возможность участвовать в программе с 1998 года, благодаря компании СТАР Травел. Сегодня принять участие в программе может каждый студент от первокурсника до выпускника. Ежегодно США выдают более 100000 студенческих виз, дающих право на сезонное трудоустройство.  Стать участником программы просто – консультанты в офисе СТАР Травел всегда готовы подробно рассказать вам о возможностях программы.

Город охвачен ISIC-манией

   Нижегородские студенты  теперь имеют возможность получать скидки более чем в 60 компаниях Нижнего. Вся продвинутая молодежь города уже знает, что ISIC – это международное удостоверение студента, аспиранта и школьника, официально признанное в 118 странах мира. Человек, имеющий такое удостоверение, автоматически получает право на скидки и льготное обслуживание и может сэкономить до 30 % на авиаперелетах и при бронировании гостиниц. Ему предоставляются скидки в молодежных магазинах, кафе, развлекательных центрах и клубах. Сегодня студенты всего мира получают более 30000 скидок по всему миру!
   Владелец карты может пользоваться мировой студенческой дисконтной системой в России и по всему миру, получает доступ к международной бесплатной экстренной телефонной информационной службе Help line, к которой обращается при возникновении юридических, медицинских и прочих проблем как за границей, так и в России.
   В нынешнем году скидок по международной студенческой карточке ISIC стало еще больше! В России вы можете сэкономить 10-30%, посещая музеи и книжные магазины,  интернет-кафе или модные бутики и даже сдавая в химчистку пальто, и, наконец, обедая в пиццерии или потягивая кофе с друзьями в одном из нижегородских кафе. Теперь нижегородские студенты имеют реальную возможность экономить. Оформить ISIC можно в офисе компании СТАР Травел.


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail