№1(4) 6 ноября 2007  |  Авторитетное мнение

Авторитетное мнение
   Ассоциация профсоюзных организаций студентов Нижегородской области поддерживает инициативу Профсоюзной организации студентов НГТУ по выдвижению на гранд проекта «Нижегородская студенческая газета «ВУЗелок».
   На наш взгляд, нижегородское студенчество находится в информационной изоляции, несмотря на многочисленные СМИ, имеющиеся в нашем регионе. Это отрицательно влияет на взаимоотношения студентов различных ВУЗов между собой, ведет к неприязни, конфликтам. Таким образом, продвижение данного проекта поможет заполнить информационный вакуум между студентами, что благоприятно отразится на взаимосвязях между ними, объединит их. Кроме того, проект предусматривает привлечение самих студентов к участию в создании газеты. Это, в свою очередь, даст возможность самовыражения и приобретения опыта для молодежи.
   Ассоциация профсоюзов студентов Нижегородской области считает проект «ВУЗелок» одним из самых интересных и полезных, поэтому его реализация будет особенно важна для нижегородского студенческого сообщества.


Председатель Ассоциации
организаций студентов
Нижегородской области
                                     Седых В.Е.


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail