№1(4) 6 ноября 2007  |  Дорогие читатели

Дорогие читатели!
  
Не кажется ли вам, что “ВУЗелок” залежался на полке? Пора смахнуть седую пыль былых побед, гордо расправить полные сил и информации хрустящие странички и вновь завоевать внимание аудитории…
…Однако не так это просто. Мы в своем выборе капризны, пристрастия и потребности наши разнообразны. И если уж что-то не пришлось по вкусу, никакие шпионские вылазки и военные операции не заставят полюбить груду бесполезных листочков бумаги. Поэтому чтобы заинтересовать утонченную студенческую натуру и удерживать ее внимание, мы готовы, не покладая рук и ручек, добывать и сообщать новости родного и других ВУЗов, утолять любопытство о мире развлечений, спорта и информационный голод в области новинок техники. Предоставить свободу слова жаждущим высказать, как говорится, что накипело, и возможность получить полезную информацию о юридических, социальных и иных правах студентов.
   Итак, пожелаем себе открытых дверей и доступных первоисточников, а вам найти в наших выпусках то, что требует именно ваша личность!
   И конечно, мы хотим возобновить общение с другими ВУЗами. Как и раньше нашим посредником станет почтовый ящик (адрес ящика), куда вы можете присылать любую информацию, которую хотели бы видеть на страницах ВУЗелка. Будем дружить домами!!!


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail