Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

ННовое чтиво (рубрики)  |  Взгляд из

«Нижний Новгород очень приятный город. Он из разряда таких городов, которые мне очень симпатичны. Не слишком большой, так что не устанешь добираться от места до места, и не слишком маленький, значит, с «достаточно развитой инфраструктурой» =)В Нижнем есть очень красивые здания, есть даже места, в которых мы были не один раз и уже привыли к ним. Но самое главное в любом городе - его жители. Мне нравится у вас в гостях».

Тэм, вокалист группы «LUMEN»

 

Из Германии
Из Германии
«Нижний Новгород он болжой город в россий с много восможносты и с много лудей. Здес мне очень много нравится..."
Из Великобритании
Из Великобритании
"Нижний Новгород оказался именно той Россией, какой я её представлял, Россией моей мечты – особенно с первым снегом. Я немного расстроился, увидев, что за ерунду пытаются продать на заглохшем, но всё же симпатичном главном рынке, но новый торговый центр у вокзала выглядит просто уродливо и, кажется, задавил все мелкое предпринимательство, хотя, может, это только мои предположения. А может быть, я прав!.."
Из Казани
Из Казани
"У каждого города есть свой запах, свой цвет и свой характер. Мне НН показался желто-зеленым, цветущим и доброжелательным городом..."
Из Перми
Из Перми
"Памятник Валерию Чкалову, лестница в 560 ступенек, кремль с которого весь Нижний как на ладони, - красота неописуемая. Даже все места, в которых мне удалось побывать, тоже имеют свою индивидуальность. Запомнилось арт-кафе, которого я никогда и нигде не видела..."
Из Уфы
Из Уфы
"Нижний Новгород очень приятный город. Он из разряда таких городов, которые мне очень симпатичны. Не слишком большой, так что не устанешь добираться от места до места, и не слишком маленький, значит, с «достаточно развитой инфраструктурой..."
Из Москвы
Из Москвы
"...Сам город очень маленький и заселен он одними гопниками... я была в а**е... повсюду ходили мужики в кэпках и в кожанных куртках... а еще, мы стали свидетелями того, как какие-то мужики поймали какого-то парня, начали его избивать, засунули его в машину... добавили ему там пи*****й и уехали с ним в неизвестном направлении.... я была в полнейшем а**е... а Андрей (ffc) сказал, что это обычное явление..."

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph