На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

18.07.2007 15:37
Лента новостей  |  Фотокросс Ночной-2

В Нижнем Новгороде уже второй раз стартует любимый всеми проект Фотокросс в ночном формате! Ночной-2 состоится в ночь с 27 на 28 июля. Это самая масштабная фотосессия, которую только можно представить в ночном городе.

Сбор участников у Драмтеатра в 23 часа 23 минуты. Финиш – в Pizza Vero (Пискунова, 11), где кроссеры сдают свои фотографии и веселятся до утра!

Ночной фотокросс – это всегда адреналин, всегда мега-приключение и большое радостное событие для всего нижегородского фотосообщества! Ночной кросс – это темы, которые трудно представить, но всегда можно реализовать благодаря бурной фантазии участников проекта.

Подведение итогов проекта состоится 28 июля в киноцентре «Рекорд» в 19-00. Как всегда будет море призов, масса неожиданных номинаций и огромное количество заводных конкурсов, от участия в которых трудно отказаться! Самую гламурно-клубно-в-танце-отрывающуюся команду ждет super-приз – билеты на WATER DANCE!

В команде может быть не больше 5 человек. Количество фотоаппаратов на команду не ограничено.

Партнеры проекта: сеть фотомагазинов «FOTO.RU», ТМ «Contex», компания «Pepsi» и киноцентр «Каро Фильм». Фотографии участников печатаются бесплатно в «РИКС ФОТО» (ул. Ванеева, 32). Стоимость участия команды из одного человека – 150 рублей, команды от 2 до 5 участников – 300 рублей.

Информационную поддержку проекту обеспечивают: Радио MAXIMUM, Love Радио, журнал «Выбирай», «Мобильные новости». Техническая поддержка Фотокросса – дизайн-студия «Теко», студия «Плакат».

Собери веселую команду друзей и проведи летнюю ночь с Фотокроссом! Фотоаппарат и возраст участников по-прежнему не имеет значения. Значение имеет только то, что ты будешь на Фотокроссе!

Информация и регистрация на www.fk.nn.ru.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок