На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

16.07.2007 18:12
Лента новостей  |  Радио MAXIMUM представляет проект «OK COMPUTER»

Радио MAXIMUM представляет проект «OK COMPUTER»

Выиграть КПК так просто! Достаточно дозвониться в прямой эфир Радио MAXIMUM с понедельника по четверг в 13:45, правильно ответить на все вопросы и победить в финале игры «OK COMPUTER». Удачи!

OK COMPUTER- это цитата из фантастического романа Дугласа Адамса «Автостопом по Галактике», ставшая названием одного из лучших альтернативных проектов современной музыки хэдлайнеров максимального эфира RADIOHEAD. Фразу «О. К., компьютер!» произносит галактический президент, ожидая ответа на вопрос о «смысле Жизни, Вселенной и всего такого». Радио MAXIMUM не ставить столь высокопарные цели, а предлагает слушателям ответить на свои вопросы и доказать, что интеллект- оружие непобедимых…

Четыре недели подряд – с 9 июля по 3 августа - в прямом эфире Радио MAXIMUM в 13:45 выходит игровая программа «OK COMPUTER». Для того, чтобы стать участником игры, слушателю Радио MAXIMUM необходимо дозвониться в прямой эфир с понедельника по четверг в 13:45 и ответить на четыре вопроса ведущего. Первый вопрос связан с актуальной музыкой (за правильный ответ начисляется 1 балл), второй - на общую тематику (за правильный ответ - 2 балла), третий связан с компьютерными технологиями (правильный ответ стоит 4 балла) и четвёртый- с историей фирмы-партнёра (за правильный ответ - 5 баллов).

В пятницу в прямом эфире Радио MAXIMUM подводятся итоги недели и участник, набравший наибольшее количество баллов, попадает в финал. Если участников с наивысшими баллами оказывается более одного, ведущий в прямом эфире дозванивается до каждого и задаёт по два непростых вопроса. В финал выходит тот, кто правильно ответит на оба.

Финал акции проходит в компьютерном магазине SUNRISE   и освещается в прямом эфире Радио MAXIMUM. Среди финалистов разыгрывается СУПЕРПРИЗ от Партнера проекта - Сети компьютерных магазинов SUNRISE. Сразу после подведения результатов победитель сможет выразить максимум респект организаторам и подтвердить на зависть невеждам, что интеллект - оружие непобедимых!

Слушайте Радио MAXIMUM, дозванивайтесь в программу «OK COMPUTER» и получите приз за знания!

www.maximum.nnov.ru

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок