На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Продам несколько ноутбуков. Студенты - внимание.

Джонни89 14.07.2007 20:01
1. IBM ThinkPad 600
http://mobiguru.ru/notebooks/ibm/ibm_thinkpad_600.html
PII 266 проц, 97оперативы, 4.5 винт, CD, флопарь, модем, без батареи, верхняя крышка - отлично смотрится, снизу бук потертый, на матрице 1 битый пиксель.
новый винт, новая батарейка в биосе.
3800р.


2.Toshiba Sattelite 4030 CDT http://computers.pricegrabber.com/laptop/toshiba/m/1580/
Celeron 300, 64 мозги, 4.5 винт, CD - не работает, даю в комплеке новый DVD/CD-RW - ставьте сами,
USB, modem, flop, com, VGA
вид и сотсояние на 4, без царапин и потертостей.

+ порт-репликатор - 2USB, LBT, COM, VGA, звук, ps2

в принципе, не работающий CD, это не проблема, есть USB, а уж если сможете поставить DVDшник, вообще сказка.

отдам за 4000р.

торг.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок