На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоСтуденческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

22.05.2007 20:34
Лента новостей  |  Программа Губернатора НО по трудоустройству выпускников ВЗЛЕТ

Губернатор Нижегородской области Шанцев В.П. откроет программу трудоустройства выпускников ВУЗов «ВЗЛЕТ»

23 мая в 14-00 в Большом зале здания Правительства Нижегородской области будет дан старт программы ВЗЛЁТ. Данная программа проводится в рамках Национального проекта «Образование» под патронажем Губернатора и Правительства Нижегородской области.

Цели программы:

  • Показать нижегородским работодателям, что среди выпускников ВУЗов есть талантливые молодые специалисты и показать выпускникам ВУЗов, что в Нижегородской Области можно найти перспективную работу. (создание комплексной системы взаимоотношений Выпускник – Работодатель)
  • Профессиональная ориентация на рынке труда выпускников профильных ВУЗов
  • Стимулирование абитуриентов  и студентов на получение профильного специального образования

По результатам предварительного отбора 27 выпускников и старшекурсников ведущих ВУЗов Нижнего Новгорода стали участниками программы и получили возможность пройти стажировку на крупнейших предприятиях  области, относящихся к приоритетной  группе стратегического развития региона, и ряда других крупных коммерческих предприятий, занимающих активную социальную позицию.

На время стажировки студенты получат проект, в процессе реализации проекта у студентов будет возможность продемонстрировать прикладной характер полученных знаний, свой профессионализм и работоспособность. В ходе проектов для участников будут проведены тренинги личностного роста «Лидерство», «Креативность», «Презентация».

По завершении стажировки, состоится защита проектов перед компетентным жюри, состоящем из экспертов профильных ведомств и членов президиума программы «ВЗЛЕТ».

Преимущество получат те участники, которые получат от Предприятия предложение о постоянной работе.

В состав президиума программы  «ВЗЛЕТ» вошли Шанцев В.П., Клочай В.В., Суворов Г.А., Силаев А.И.,  Мальцев В.А., Наумов С.В. и др. Путевки на стажировку будет вручать Губернатор Нижегородской области Шанцев В.П.

Ежедневные обзоры хода реализации программы, будут транслироваться ТК Кремль и ВГТРК Вести, а также другими информационными спонсорами программы.

Оргкомитет программы «ВЗЛЕТ»
+7 (8312) 775 289
+7 (8312) 775 192

Светлана07.06.2007 21:45
Подскажите пожалуйста, где проходит интернет-голосование за участников проекта "взлет"?
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок