На главную
Студенческий форумSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Афиша концертов  |  Эмо vs "Эмо"

Эмо vs Эмо

29 апреля 2007 в 16:00 в клубе "Пятый Элемент": фестиваль эмо-музыки Эмо vs "Эмо".

Эмо (сокращение от «эмоциональный») - термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер - о любви и внутренних переживаниях автора.

На данный момент эмо прочно укрепилось в молодёжной культуре, как по всему миру так и НиНо. И следствием этого мы открываем 29 апреля фестиваль Эмо музыки в котором примут участие молодые, но очень амбициозные команды:

1. It’s not present kill
2. Tullamore Dew
3. СКАТ
4. Mail Rats
5. Четырнадцать
6. Paracels
7. Last seconds together
8. The snow is not an obstacle
9. Anima Rasa
10. Музыка из другой комнаты (г. Иваново)
11. For You.Earth
12. Engoy Your Summer (с презентацией EP “Tonight you”)

Ведущие MC Doren & MC Fly, конкурсы и призы от сети магазинов Джон Сильвер.

For You.Earth

Эту формацию можно считать пионерами нижегородской post-hardcore/screamcore/mathcore сцены. Группа, хорошо известная нижегородской публике и плотно закрепившая за собой славу команды, которую необходимо увидеть живьём, хотя бы один раз. Тяжёлый стиль, искренняя подача и тесный контакт со слушателями в совокупности с неуправляемым поведением музыкантов на сцене создают особую атмосферу неподдельной энергетики, которая пульсирует между командой и залом.

Музыка из другой комнаты.

Это команда из города невест, ирающая эмо, все больше и больше набирает обороты, она покорила такие города как Иваново, Владимир, Москва и др., а теперь добралась и до Нижнего Новгорода. Группа выступала с такими командами, как NEVERSMILE, СЛОТ и т.д. В нашем городе это ее дебютное выступление, так что мы просто обязаны обеспечить ребятам теплый прием.

ENJOY YOUR SUMMER

Всего за 1,5 года своего существования группа успела наделать немало шума и внести неоднозначный вклад в развитие современной музыки.Мастерски сочетая самые разнообразные стили,группа,по признанию подавляющего большинства музыкальных критиков относится к направлению" j-screamo-emo-violent-core".Уверенно двигаясь в этом направлении ,ENJOY YOUR SUMMER становятся всё более известными не только в Росс
ии, но и за её пределами (к примеру, группу хорошо знают в Австрии, Японии и на Украине).Группа провела достаточно много времени в самых разных студиях, работая над дебютным EP.И вот наконец работа закончена.Альбом с красноречивым названием " Tonight.You"уже совсем скоро поступит в продажу.

>11.06.2014 19:57
>
рЭальнЫй пОц (МитЯ ручниГ)15.05.2007 14:57
Люди!!!!!!!!!! Опомнитесь!!!!!! Это не стиль, а дерьмо!!!
Outance17.04.2007 20:45
Имо-гёрлы наверна режут руки от радости))))
Outance17.04.2007 20:45
Имо-гёрлы наверна режут руки от радости))))
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок