На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

>>> Архив объявлений...  |  Театр Преображение приглашает Вас 18 и 25 октября на свои спектакли.

Театр Преображение был создан в 1990 г. как театр движения, театр-лаборатория пластической импровизации. Режиссер театра – Анатолий Малофеев.

Основное направление деятельности коллектива – ритмо-пластика, поиск в различных художественных стилях, эксперименты в работе с музыкантами и художниками.

Отличительными особенностями театра является: метод импровизации, при котором образы и действие рождаются спонтанно и спектакли являются сотворчеством режиссера и актеров; и акцент на пластику. Убрав повседневно-необходимый компонент общения – слова, не осталось преград между внешним и внутренним в человеке. Благодаря этому театр может вплотную подойти к самым интересным психологическим, нравственным и философским темам.

спектакль «Наваждение» (музыка Бреговича).
Начало 18 октября в 19:00.

Через взаимопроникновение балканских музыкальных культур поднимается широкий круг вопросов бытия, социума, мироощущения отдельного человека. Вскрывается проблема адаптации личности в безличностной толпе. Конфликт взрывается наваждением иррационального. Пока люди наполненны темными инстинктами, страстями и желаниями, пока живет тотемный зверь, изменения невозможны.

спектакль «Истоки» (музыка московского композитора Татьяны Михеевой).
Начало 25 октября в 19:00.

«Самосознание человека, несмотря на обилие и разнообразие информации, а может быть, благодаря этому, стремиться к всеединству, нахождению начал и средоточию всего сущего». Эрнст Неизвестный.

Для того чтобы прийти к истокам своего сознания, понять причины своих поступков необходимо проделать долгий и трудный путь самосовершенствования. Но поиск главного в себе, отстранение от бесчисленных деталей позволяет увидеть свою личность, свободную от нагромождения случайного.

Cправки по телефонам: 42-15-66, 8-902-785-47-67

Адрес: ул. Октябрьской революции, 33
ДК им. В. И. Ленина
Подъезд №2

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок