На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Новости

СЛЁЗЫ (CПб) - презентация альбома "КОМУ ТЫ ВЕРИШЬ?", 15-03-2007, клуб "Rocco"  |  Дебют альбома "Кому ты веришь?" группы "Слёзы"

15 марта в рамках "SEEK & DESTROY Tour!" в поддержку своего дебютного альбома "Кому ты веришь?" наш город посетили представители питерского металл кора - группа "Слёзы".

Открывали концерт в этот вечер нижегородские группы "DREAM OF THE DYING SUN" и "FORYOU.EARTH".

Выступление "DREAM OF THE DYING SUN" запомнилось очень сильной энергетикой, присущей этой группе и плакатами в зале с призывными надписями "Единство партии и народа  нерушимо".

Вокалисту группы "FORYOU.EARTH" в честь дня рождения был подарен торт прямо на сцене.

Кстати это был первый концерт в клубе "Рокко" с новым звуковым аппаратом, который оправдал все ожидания.

Народа в зале было не много, но все кто пришёл отрывались по полной. В центре зала, по традиции отжигали мошеры, а самые отчаянные всё же рискнули прыгнуть со сцены, не смотря на небольшое количество народа.

"Lick My Scars" из Пензы презентовали дебютный EP "Лижи мои шрамы", который можно было приобрести на концерте. По реакции публики было заметно, что музыканты не произвели на публику сильного впечатления.

Выступление "Newerending War" запомнилось кавером группы "Lamb of God" на песню "Ruin", порвавшимся ремнём гитариста и сумасшедшим мошем на протяжении всего выступления.

Закрывала концерт группа "Слёзы", исполнившая практически все песни со своего дебютного альбома "Кому ты веришь?". Надо отметить, что вживую музыка этой группы воспринимается совсем иначе, чем на записи. Кстати, в фойе можно было приобрести различную атрибутику группы, ну и конечно дебютный альбом.

Poison girl

Унитаз23.08.2007 13:14
Да...вы .. это.. завязываете.. со следущего месяца все играют панк))ыыыы
Сотона23.08.2007 13:14
ДА он риальный сотона
Сотона23.08.2007 13:14
ДА он риальный сотона
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок