На главную
Студенческий форумAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Интерактив

НГЛУ  |  Ширякин Арсений Васильевич

ВУЗ: НГЛУ

Преподаватель: Ширякин Арсений Васильевич

Оставлено: 3 ноября 2006

Предмет: английский язык

Оценка знания предмета: 5 из 5
Оценка отношения к студентам: 5 из 5
Оценка за общечеловеческие качества: 5 из 5

"Досье":
замечательный, добрый, понимающий человек, почему-то обычно скрывающий теплые чувства к студентам)))Настоящий профессионал, любящий свое дело.Лично мне он дал очень и очень много, за что ОГРОМНОЕ ему спасибо!!!!!один из самых уважаемых и любимых мною людей в университете!!!

Любимые высказываения: Are you joking?! Miserable creature:)))

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок