Газета Лингвист
Газета Лингвист

**

Музыка  |  "Девочка-студентка"

Ёлка сняла новый клип на песню "Девочка-студентка".

 

Съемки видео на абсолютно новую песню "Девочка-студентка" успешно завершились. Съемки происходили в Ялте на центральной набережной города.

"Несмотря на то, что было очень холодно, дул ледяной ветер, и все жутко замерзли, на съемочной площадке сложились теплые отношения; режиссер, операторы, стилисты, гримеры, девочки из массовки, все мы как-то сроднились" - рассказала Ёлка.

Не будем раскрывать сюжет клипа, скажем только, что Ёлка в клипе выступила сразу в двух ролях - визажиста и актрисы, тайным поклонником которой стал модный режиссер Якин. Вспомнили? Тогда вы без труда поймете, что очень скоро на экраны выйдет новая музыкальная комедия, в главной роли которой снялась Ёлка!

Съемки заняли почти 12 часов. "Мне пришлось просыпаться очень рано, в 5 часов утра, в 6 часов - я уже сидела в гримерной. Для меня это не то чтобы не характерно, это ужасно! Я жуткая соня, люблю поспать, а потом еще и просто долго валяться в постели. На даже это не смогло мне испортить настроения! Дело в том, что это первый клип, который мы снимали под открытым небом, что оказалось намного труднее, но и интереснее! А кроме того, я перевоплотилась в блондинку, о чем так долго мечтала!

Остается добавить, что режиссером клипа "Девочка-студентка" стал Евгений Митрофанов. Клип выйдет на экраны уже в конце мая.

Евгения Сафонова

Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2006 "Лингвист"