Молодёжная стрелка
Крематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

17.11.2005 01:01
Новости  |  А у вас есть план?

А жизнь-то, кажется, налаживается: и на форуме темы для обсуждения наконец-то появились, и новости сплошным потоком идут, и посетителей всё больше и больше. Правда, отчёты приходится по-прежнему вырывать из народа методами, запрещёнными женевской конвенцией, но к этому я как-то уже привык. Если же у кого чего по доброй воле напишется - милости просим.

Сейчас у нас даже есть возможность доменное имя завести для проекта. Точнее, не так: доменное имя-то Yojik Yamamoto уже давно завёл, ещё когда с ннова все уходили, а теперь на "Студгородке" появилась возможность это доменное имя к МС приклеить, только nameserverа не хватает. Вот такие дела.

Теперь о грустном: в рабочее время я снова работаю, и не могу больше заниматься и распространением "Крыласника", новый номер которого уже давно вышел. Если нам в Нижнем нужен "Крылатый вестник", надо как-нибудь организованно его заказать. Проблема в том, что выходит он сейчас в Белоруссии, куда деньги просто так не переведёшь. Процедура перевода денег известная и опробованная - они, хоть и с большим геморроем, но доходят. Правда, связана она с посещением банка и заполнением множества бумаг, поэтому нужен человек, который этим профессионально занимается или хотя бы имеет свободные часы в рабочее время.

В ближайшем будущем в электронной МС планируется появление ролевого раздела с полуавтоматическим календарём игр, а в бумажной МС, которую я считал уже совсем-совсем дохлой, - выход очередного номера.

Commander Хэлл

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка