Молодёжная стрелка
Студенческий форумAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

16.11.2005 20:23
Новости  |  Сумерки Камелота - вводная и основные правила

Bторые выходные мая 2006г

Братство Адангелад представляет проект
«Сумерки Камелота»

Как следует из названия сюжет игры основан на легендах о Короле Артуре и рыцарях круглого стола. За фундамент берутся не исторические (псевдоисторические и.т.д.) исследования, не рассуждения о том, как было и не было, а легенды, рыцарский роман, фентези (Т. Мелори, М.З. Брэдли, К. де Труа, В. фон Эшенбах, Т.Х. Уайт, и.т.д.) Берем не четвертый век, а скорее 12 – 13, не дикие саксы против диких бриттов, а закованные в сталь рыцари против рыцарей (ну может быть и против диких саксов) не деревянные крепости и валы, а каменные замки. Можно список продолжить, но впрочем, суть ясна.

В этом мире кроме доблести и чести, коварства и предательства, присутствуют и магия, и существа которых не встретишь в реальности, и герои равные богам и боги, живущие среди людей. А теперь от патетики к действию – что именно мы хотим смоделировать и как видим мир. Игра охватывает довольно длительный промежуток времени: от битвы у горы Бадон, до сражения на полях Камлана (ок 15-30 лет по разным источникам). Условно сюжет делится на три не равных части:

1. Разработка тактики и стратегии в лагерях Артура и саксов, и, непосредственно, битва под Бадоном. Начинается после парада команд и заканчивается с наступлением не боевого времени с 22 часов.

2. Период расцвета Камелота. Начинается в 22 часа первого дня и заканчивается в 8 – 00. Т.е. ночь освещена пирами, в том числе и свадебными (Артур и Гвинивера, Гарет и Лионесса и.т.д.). В это время включаются основные персонажи, которые ещё не включены (подробнее ниже).

3. Непосредственно сумерки Камелота. Кроме того, что в это время включаются все персонажи, чьи основные легенды до времени пребывали в летаргии, также начинают работать и персональные квесты. Активно действуют враги Камелота (время боевое),пассивно действовали они и раньше. Этот период самый большой – с утра второго дня и до конца игры. И, в теории, одни (рыцари круглого стола) должны не допустить сумерек, а другие (черные рыцари, претенденты на престол, саксы) обратить их в ночь. Как получится на практике покажет игра.

***

Теперь разъясним несколько смутный термин «основные легенды ключевых персонажей». Так как игра охватывает два удаленных во времени события (Бадон – Камлан) и разделяет их небоевой ночью, а так же, по причине крупной битвы выпавшей на начало игры, МГ сочла уместным разрешить большинству игроков, чьи легенды начинают работать лишь с расцветом Камелота, выйти на битву под Бадоном под другими именами (отцом своего основного персонажа, другом братом, да не важно кем.) Это отступление от нормы продиктовано как опасением остаться без Гавейнов - Ланселотов - Тристанов на всю игру, а так же вполне реальной причиной: во время битвы под Бадоном половина Артуровской команды ещё не присягнула ему на верность (кто служил иным владыкам, кто был слишком мал, а кто-то ещё и не родился. Поэтому, всем кто пожелает участвовать в застрельной битве МГ настоятельно рекомендует сочинить себе побочную легенду. Все погибшие в этом бою не идут в мертвятник, а возвращаются в свой лагерь и выходят оттуда под своим основным именем, со своими заморочками, и.т.д.

***

Подача заявок

Заявку может подать любой желающий, ознакомившейся с правилами проекта, не младше 16 лет.

Заявку можно подать двумя способами:

1. Выслать ее по адресу: [email protected]

2. Выслать ее по адресу: 607603 Нижегородская обл. город Богородск ул. Туркова дом 3а кв.23

Форма заявки

1. Ваш контактный e-mail. Телефон.
2. Ф.И.О.
3. Возраст учасника.
4. Почтовый адрес.
5. Ник (если есть).
6. Игровой регион
7. Легенда персонажа .
8. Хронические заболевания
9. Чего бы Вам хотелось получить от этой игры (пожелания мастерам)?
10. Вероятность Вашего появления на игре в процентах?
11. Список медикаментов находящихся в Вашей полевой аптечке (обязательно !!!)

***

Все произойдет во вторые выходные мая 2006 года, на полигоне в нижегородской области. Предполагаемое число игроков 200 – 250 человек. Размер взноса 200 р.

Правила участия и поведения на ролевой игре
«Сумерки Камелота»

1.Участником Р.И СК считается человек, своевременно подавший заявку на участие в проекте, получивший подтверждение о том, что его заявка принята, и своевременно оплативший оргвзнос.

1.1 Участник имеет право.

1.1.1 Находится на полигоне на протяжении времени проведения игры.

1.1.2. Вести игровую деятельность согласно правилам настоящего проекта.

1.1.3 По желанию прекратить свое участие в проекте и покинуть полигон в любое время.

1.1.4 Высказывать мастерской группе свои пожелания, касаемо изменений правил и сюжета игры до 22 апреля 2006 года (с 22 апреля 2006 года правила и сюжет проекта изменению не подлежат их вариант представленный на сайте проекта является настоящим (www.adangelad.nm.ru)).

1.2 Участник обязан.

1.2.1. Cвоевременно прибыть на полигон и оплатить оргвзнос.

1.2.2. Знать и четко придерживаться правил настоящего проекта.

1.2.3. Иметь при себе необходимый минимум медикаментов.

1.2.4. Находясь на полигоне соблюдать правила экологической безопасности.

1.2.5. Подчиняться решениям мастерской группы.

1.2.6 Соблюдать нормы общественной морали, как то: не допускать оскорбительных высказываний в адрес игроков (имеется ввиду взаимодействие игроков, а не персонажей) и мастерской группы, не провоцировать драки.

1.2.7 Бережно относиться к имуществу других участников.

2. Категорически запрещается.

2.1. Нарушать правила настоящего проекта, в случае ситуации, не предусмотренной правилами, игроки должны обратиться к мастеру.

2.2. Нарушать уголовный и административный кодекс Р.Ф. Все нарушения будут пресекаться силами мастерской группы и документироваться для передачи их в органы внутренних дел Р.Ф.

2.3. Вести игровую боевку в состоянии сильного алкогольного опьянения.

2.4 Находиться на полигоне лицам не зарегистрированным как участник. Если таковые обнаруживаются, то удаляются с полигона и заносятся в «Черный список» Адангелада

***

Пожизневая медицина

Пожизненная медицина – это очень серьёзный вопрос, и мы верим в то что серьёзные люди ( а вы ведь серьезные люди?) отнесутся к нему соответственно. Со своей стороны мы приглашаем на нашу игру людей, имеющих медицинское образование. Если таковые горазды помочь мастерам в организации пожизненной медицины на игре, с них снимается оргвзнос.

У каждого игрока, в обязательном порядке, должна быть аптечка. Список имеющихся медикаментов игроки должны представить в своей заявке (см. форму заявки).

При наличии хронических заболеваний не забудьте захватить ваши обычные лекарства. Так же человек, который заботится о своем здоровье обязательно возьмет на полигон медицинский страховой полис. Внимание! Мастерская группа за жизнь и здоровье игроков ответственности не несёт. В экстренном случае мы используем все имеющиеся ресурсы. Но главная забота о вашем здоровье лежит на вас. Ниже приведен список рекомендуемого минимума медикаментов.

1. Перевязочные материалы: бинт марлевый медицинский, вата медицинская стерильная, лейкопластырь бактерицидный.
2. Дезинфицирующие средства: раствор перекиси водорода, йод, зелёнка.
3. Обеззараживание воды, профилактика отравлений: марганцовка, уголь активированный.
4. Первая помощь при травме глаза: 20% раствор альбуцида, тетрациклиновая мазь.
5. Антиалергены: супрастин, тавегил.
6. Жаропонижающие: парацетамол.
7. Обезболивающие: анальгин, аспирин.
8. Ожоговые средства: пантенол, олазоль.

(с) Адангелад

 

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка