На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Интерактив

НГТУ  |  Кипарисов Алексей Глебович

ВУЗ: НГТУ

Преподаватель: Кипарисов Алексей Глебович

Оставлено: 15 марта 2005

Предмет: СопроМат, Механика

Оценка знания предмета: 4 из 5
Оценка отношения к студентам: 3 из 5
Оценка за общечеловеческие качества: 2 из 5

"Досье":
Кипарисов А.Г. - среди студентов известен, как "КИПР". В свои 74 года отлично сохранился. Свой предмет знает очень хорошо, только преподаватель из него НИКАКОЙ. Очень забывчив. Путается. Толком, ничего не объясняет. Закрывает доску собой и очень быстро все оттуда стирает, мотивируя это таким образом : "Кто не слушает, тот сам виноват!". Любит рассказывать истории из жизни, порой, тратя на них по полпары. Не смотря на это, потом тему требует по полной. Отмечает на всех лекциях, прогулы смерти подобны. Очень придирчив к оформлению. Плохо относится к "незаурядным" студентам - может прибегнуть к общественному оскорблению. На практике, периодически, читает газету "Советская жизнь" и вносит комментарии на политические темы. Не репетирует со своими студентами, работает по обмену с Михеевым Н.Н.

Любимые высказываения: Р-р-р-р-раз! Дерьмократы. Вот однажды...

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок