На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Интерактив

НГТУ  |  Должункова И. П.

ВУЗ: НГТУ

Преподаватель: Должункова И. П.

Оставлено: 4 сентября 2002

Предмет: Физическая культура

"Досье":
Если вы думаете, что получить зачет по физре это просто - вы глубоко ошибаетесь, потому что перед вами Должункова. Лучше не прогуливать ни одного занятия, она ничего просто так не прощает, будете отрабатывать все или прийдется отстегнуть из своего бедного студенческого кошелечка 800 рублей. Если норматив сдан на "3", то этого она вам не засчитает, будете бегать еще и еще до тех пор пока не будет хотя бы "4". Как известно, если у вас спец. группа "А", то нормативы сдаются без учета времени, НО перед вами особый преподаватель, перед вами ДОЛЖУНКОВА. Ее обсулютно не беспокоят ваши болячки, вы будуте бегать только на "4" или на "5". И еще: никогда не перечте ей и не спорьте, если хотите быть допущены к предстоящим экзаменам.

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок