Молодёжная стрелка
Animal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  Нет есть!

Здравствуй, Лёвочка!
18/III – 52г

Во-первых, большое спасибо за открытки и поздравление. Я постараюсь в долгу не остаться. Во-вторых, очень извиняюсь. Я тебе еще на то письмо не ответила. На этой неделе мне всю душу сочинение вымотало. Эх, знал бы ты, как я работала над ним! Изозлилась вся, даже похудела со злости. И чего злилась? Тема обширная, материалу нет, сама ничего не знаю, вот и ходила как собака цепная. Ну, наконец, с грехом пополам написала. Исписала две тетради и лист. Ал.Вл. смеется: «Научный труд написала»! Из двух классов я одна взяла эту тему. Теперь как гора с плеч свалилась, повеселела.

«Тарзан» II-я серия у нас идет с 10/III, а билетов почти не достанешь. Первая серия шла почти весь февраль, а эта, наверное, пройдет весь март. Мы хотели с классом идти, а нам директор заявку не написала, говорит: «Нет-нет, никаких "Тарзанов"! Я еле успокоилась, что вы I-ю серию смотрели». Подумаешь! Все равно все посмотрели. Да, в конце-концов, мы дети что-ли?

Через неделю у нас будут весенние каникулы! У меня опять тройка по химии будет. Она меня все же съест. Обязательно! В каникулы запланировали съездить в Горький на «Лебединое озеро». Не могу долго без музыки! Классическая, камерная музыка – моя стихия! Вчера слушала седьмую симфонию Бетховена и чуть не умерла от удовольствия! 8-го марта ставили «Лагерь Браункрейц». Успех превзошел все наши ожидания. Даже я понравилась, говорили, что умерла я «как артистка»! тоже мне комплемент! Завтра последний раз на лыжах едем, а мне нельзя. В воскресенье раздралась на катке с мальчишками, так теперь коленка болит, глаз опух и левую руку не согнуть. Бой был классический под звуки лирического полонеза Огинского.

Теперь каток закрыли, так я рада. Я там не была с тех пор, как мы вместе ходили, и больше никогда не пойду. У нас тоже весна. Утром, если пойдешь в валенках, днем плывешь по лужам, если оденешь боты, днем идешь по льду.

В каникулы будет смотр худ. самодеятельности, так нам придется жарко.

Лёвоча, а ты приедешь к нашему выпускному? Если не приедешь, будет очень печально.

Открытки ты здорово угадал: прислал любимых артистов. Еще я люблю Целиковскую и Давыдова, но той идеал, который я обожаю – Н. Черкасов. Это такой замечательный актер! Из певцов люблю Давыдову, Алексея Иванова, Нэлеппа, И. Масленникову и Максакову. Еще Лемешева, Лаптева (з.а.У.С.С.Р.) и разумеется Собинова, Нежданову, Шаляпина.

У нас эпидемия гриппа в классе. Все чихают, кашляют, предполагают, что это американцы на нас, несчастных, гриппозный вирус сбросили. (!)

Сегодня по астрономии отвечала. Рассказывала про Марс. В конце сказала: «Жизнь на Марсе есть». Он мне стал доказывать, что нет, я с ним согласилась, но все равно сказала: «Нет есть!» Он говорит: «За одно это утверждение 5 поставлю». Смеется, а сам все же 5 поставил.

Да! Как по-твоему, Лёвочка, выйдет из меня врач, или нет? Мне сказали, что не выйдет: у меня, слышь, характер слишком мягкий! Меня это ужас, как обижает. Подумайте, врачу нужен жесткий характер, а по-моему, наоборот.

Пришли экзаменационные билеты, только нам еще не дали. Говорят, что по истории облегчили материал. Уж я рада! Я её всех больше боюсь, да и учительница нас запугала: «У вас – говорит – никто не сдаст, даже отличница, потому что на уроках ест и болтает». С Розой у нас сейчас все хорошо. Она такая внимательная стала, ласковая! Не знаю надолго ли. Тебе от нее привет большой. Лёва тебе написал, ты получил его письмо?

Ну, до свиданья. Тоже спокойной ночи, времени двенадцатый час.

С огромным приветом «и массой наилучших пожеланий» (какой штамп!)

Ида
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка