Молодёжная стрелка
Следуй за белым кроликом, 30-11-08, Мангры::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

01.06.2004 10:51
Новости  |  Игра "Сказки" переносится на 2005 год

Ребята, у нас трагедия. Нам с Вороном перенесли сроки преддипломной практики. Она должна была быть в августе, после проведения игры. Теперь она будет с конца июля до середины августа. И время, на которое назначена игра, и близлежащие недели пролетают начисто. К сожалению, изменить это нельзя.

Мы рассмотрели все возможные варианты:

1. Провести игру без нас с Вороном. Невозможно. Одновременно без двух ведущих мастеров игра пройти не может.

2. Перенести игру на конец августа. Однако в это время уже не могут участвовать три других мастера и значительная часть игротехников (подозреваем, и значительная часть игроков тоже). Все выкроенные отпуска и свободное время членов мастерской команды были настроены как раз на проведение игры в начале августа.

3. Перенести игру на следующий год. Приходится остановиться на этом варианте. Игра переносится на 4-7 августа 2005 года.

Мы просим извинения у всех игроков. Надеемся, вы еще успеете изменить свои планы на август этого года. Также хотим сказать, что очень надеемся все-таки увидеть всех вас на игре. В будущем году "Сказки" состоятся обязательно. Мы много работали над этой игрой, и результаты работы никуда не пропадут. И работа над игрой приостанавливаться не будет - она продолжится от сегодняшнего момента.

Еще раз прошу извинения у всех, кого мы подвели в силу своих обстоятельств. Надеюсь на сохранение контакта с вами.

Искренне ваша,
Лелька
(2-я Оранжерейная, Н.Новгород)
[email protected]
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка