Молодёжная стрелка
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Статьи  |  VIP баZа



Про "баZу" многие ночные эльфы нашего города узнали давно и вдохновлённые агитацией от промис с нетерпением ждут середины июля, для того чтобы освоить замаскированные оборонительные сооружения заброшенной военной базы.

Многим это только ещё предстоит на глобальном open-air"е в июле, однако определённая инициативная группа по предварительному сговору с реанимацией (DJ Reanimator) и военными (DJ Clam) десантировались в самый эпицентр будущих событий для проверки боевой готовности нижегородских рейверов в лесных условиях средней полосы России.

Если честно в то, что собрать такое количество народа за 2 дня (а именно столько времени потребовалось организаторам чтобы обзвонить всех своих знакомых) верилось с трудом, однако люди не подвели и стройными колоннами видвинулись к назначенному месту дислокации. Многие прибыли на личном автотранспорте, не меньше народу подъехали и на специально организованном автобусе. Немного поругавшись на навязчивых комаров, народ подтянулся к танцполу, где к тому времени уже во всю развлекался DJ Clam, облачённый в военную форму, но совсем не похожий на сурового защитника отечества.

С наступлением темноты, когда костры стали основным источником света, а в ультрафиолетовых лучах появился DJ Сэр-Джи, все уже нашли своё место в происходящем.

А к появлению реаниматора всё уже напомнило то ли шаманские пляски, то ли Мордор, где делают Орков (смотрите кф "властелин колец" [(Коммаентарий Коммандера: Вообще-то там был Изенгард. CX)]). В таком состоянии поляна предстала неспящему оку нашей доблестной милиции. Убедившись в том, что народ отдыхает культурно, служители порядка любезно согласились удалиться. И больше ничто не мешало народу "культурно отдыхать". Около 200 человек потерялись в пяти киловаттах психоделического транса и окрестных тёмных лесах, наполненных той ночью различными существами и предметами, которые в обыденной реальности там не находились. Каждый может рассказать вам свою версию всего происходившего, но все версии объединяет безумное настроение и море позитива. Party продолжалась до тех пор, пока в электрогенераторе не кончился бензин. Примерно к 10:00 все уже были в городе, но частичка нашего разума навсегда останется в этих борских лесах. Надо обязательно вернуться туда в июле и попробовать вернуть эти частички.

DJ Sonic



(с) students.nino.ru
Публикуется с разрешения администратора.


Оригинал статьи - http://www.students.nino.ru/?id=8346
Фоторепортаж - http://www.students.nino.ru/?id=8347

Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка