На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Форумы
список темпредыдущая темаследующая темаResetлинейный

Бесплатные игротеки в Нижнем!

Марианна 19.10.2012 17:52
Марианна - Бесплатные игротеки в Нижнем!Каждые выходные в Нижнем Новгороде проводятся бесплатные игротеки от Мосигры. Веселые аниматоры, хитовые игры и новинки, возможность познакомиться с интересными людьми. Скучно на игротеках не бывает! Сюда можно приходить одному или компанией. Можно опаздывать, можно приходить в любое время до завершения игротеки.

Вот анонсы бесплатных игротек этой недели:

Воскресенье, 21 октября с 16:00 до 22:00
Игратека в кафе Вельвет — месте, где Вы попадете в мир «Алисы в стране чудес». Здесь очень вкусные десерты, приготовленные на кухне этого кафе. Любимые игры, шумные компании и масса веселья. Точно будут: Дженга, Элиас, Активити, Тик-так-Бумм!, Медвед, Скрабл, Бум, Крокодил, Имаджинариум, Шакал, Опята, Мафия и другие игры для компаний.
Адрес: Ковалихинская, 2.

Суббота и воскресенье, 20 и 21 октября с 16:00 до 22:00.
Традиционная игротека в Циферблате: любимые игры, шумные компании и масса веселья.
Точно будут: Дженга, Элиас, Активити, Тик-так-Бумм!, Медвед, Скрабл, Бум, Крокодил, Имаджинариум, Шакал, Опята, Мафия и другие игры для компаний.
Адрес: Ошарская, 1/2.
Игротека бесплатная, в Циферблате оплачивается время: 1 минута — 1 рубль.

Cуббота и воскресенье, 20 и 21 октября с 11:00 до 20:00 играем в Меге
Детская игротека в Меге, точно будут: Головоноги, Матрешкино, Операция, Wanted!, Акулья охота, Эй, это моя рыба!, Тик-так-Бумм!, Дженга и другие игры для детей.
Адрес: Нижегородсквя область, Кстовский район, деревня Федяково, торговый центр «Мега». Столики Мосигры находятся рядом с детской площадкой Икеи.
печать
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок