На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форум

**

Интерактив

НГТУ  |  Плужников АД

 

ВУЗ: НГТУ

Преподаватель: Плужников АД

Оставлено: 20 января 2010

Предмет: ВтиТ

Оценка знания предмета: 5 из 5
Оценка отношения к студентам: 1 из 5
Оценка за общечеловеческие качества: 1 из 5

"Досье":
Ребята, вешайтесь! Это реально АД! На лекции его ходить обязательно! Ни одно не пропускайте...3 раза за семестр отмечает, если хоть раз вас не будет на лекции - будет драть на зачете...НО от зачета можно и нужно освобождаться, для этого у вас должны быть сданы все лабы вовремя и на 4/5 + лекции в идеальнейшем состоянии, срисовывайте все на лекциях мега внимательно, все узлы, линии, закорючки рисуйте точь-в точь как у него...если лекции нормальные, то освобожденным поставит зачет...если вас отправят на пересдачу, то в принципе учить бесполезно...основные вещи конечно надо знать, но не заморачивайтесь...он мужик принципиальный и если опаздывает, то сам проставляет всем зачет автоматом...у нас на 3 пересдаче он сказал всей толпе студентов(почти весь поток), что свободной большой аудитории нет и загнал на в маленькую душную комнатушку и типа извинился и за это поставил всем зачет...короче! пишите лекции идеально, от этого зачета необходимо освобождаться

Любимые высказываения: Увидимся на пересдаче Один прогул - это номинал, а два прогула - уже криминал

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок