На главную
Студенческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Интерактив

НГЛУ  |  Ширякин Арсений Васильевич

ВУЗ: НГЛУ

Преподаватель: Ширякин Арсений Васильевич

Оставлено: 9 декабря 2008

Предмет: Практика Английского Языка

Оценка знания предмета: 5 из 5
Оценка отношения к студентам: 5 из 5
Оценка за общечеловеческие качества: 5 из 5

"Досье":
Присоединяюсь к предыдущему досье, и хочу добавить, что почему-то так бывает, что в присутствии некоторых людей в жизни, у тебя раскрываются лучшие твои внутренние качества. Это верно также и наоборот, что в присутствии других людей, как-то проявляется не самое лучшее в тебе. Так вот Ширякин Арсений Васильевич каким-то образом способствовал тому, что я становилась просто в своих же глазах лучшим человеком без всяких хвалебных песен. Я думаю, что он меня немного довоспитал в жизни, может сам того не зная. Я развивалась не только в практике языка, но и внутри, душевно. Он был строгим, что в принципе парадокс, что на меня это действовало поощрительно, в том возрасте я в целом на критику болезненно реагировала. А он часто говорил, что я недостаточно занимаюсь, а потом на госе меня отметили как лучший ответ на потоке. Ширякина самого причем в комиссии не было. И он может так и не узнал об этом. А я была почему-то рада за него, кроме себя, конечно. Все это было уже давно - 8 лет назад... А человека помню.

Любимые высказываения: Любимые высказывания не помню. Слов вообще уже не помню. Помню темы, которые проходили, и как проходили занятия. Помню однажды столкнулись в коридоре, я стала говорить, что над каким-то проектом работаю (может курсовик, и он спросил: "Is it gonna be a masterpiece?". Или что-то в этом роде....

Внимание!
disclamerОбращаем ваше внимание, что на содержимое данного раздела, как и любого другого раздела на данном сайте, распространяется действие Официального уведомления о пользовании сайтом, в том числе отказ от ответственности. Ваше нахождение на данной странице, а также любое использование текста данной страницы, равно как его копирование, распечатка, или воспроизведение иными методами означает ваше полное безоговорочное согласие со всеми положениями официального уведомления, а также полное принятие предусмотренной им ответственности. Мнение редакции и владельцев сайта может не совпадать с мнением авторов материала.

ВСЯ информация в разделе "Досье на преподавателей" без исключений добавлена посетителями сайта. Авторы сайта никак не связаны с авторами информации и не отвечают за ее содержимое. Однако, если вы обнаружили в каком-либо отзыве мат, оскорбления, либо информацию, противоречащую законодательству РФ, отпраьте сообщение об этом (вместе со ссылкой на страницу с отзывом) на адрес [email protected].
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок